Происшествия

56-летняя великолучанка украла мобильный телефон у коллеги

15.02.2019 09:42|ПсковКомментариев: 8

Следственным отделом ОМВД России по городу Великие Луки завершено расследование уголовного дела по краже имущества. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Следствием установлено, что в Великих Луках в начале декабря 2018 года 37-летняя местная жительница в подсобном помещении организации, расположенной на проспекте Октябрьском, забыла свой мобильный телефон. В дальнейшем он был похищен. Ущерб для владелицы превысил сорок тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки похищенный телефон был обнаружен в доме по улице Мурманской у 56-летней женщины. Подозреваемая оказалась коллегой потерпевшей.

Следственным отделом ОМВД России по городу Великие Луки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации.

В настоящее время после завершения расследования уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору города.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека