Происшествия

В Псковской области арестовали мужчину, надругавшегося над малолетней падчерицей

29.08.2019 20:50|ПсковКомментариев: 0

Следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 33-летнего местного жителя. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области, мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (действия сексуального характера).

Источник: pixabay.com

«По версии следствия, вечером 21 августа 2019 года предполагаемый злоумышленник, воспользовавшись тем, что супруга в связи с возникшей между ними ссорой ушла, положил к себе в кровать малолетнюю падчерицу и совершил в отношении ребенка действия сексуального характера», - отметили в пресс-службе.

Кроме того, в ведомстве сообщили, что задержанный дал признательные показания и рассказал об обстоятельствах совершенного в состоянии алкогольного опьянения преступления.

В настоящее время ему предъявлено обвинение, и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу с содержанием в следственном изоляторе.

«Следователи всегда будут остро реагировать на каждый факт такого преступления, принимать исчерпывающие меры по изобличению виновных и изоляции от общества, чтобы исключить возможность рецидива», - заключили в пресс-службе.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек