Происшествия

Стали известны подробности обрушения моста в Себежском районе

17.09.2019 22:25|ПсковКомментариев: 6

17 сентября около 17.00 в оперативный дежурный пункт МЧС по Псковской области поступил звонок от очевидца, который стал свидетелем обрушения моста в Себежском районе у деревни Толкачево. Очевидец сообщил, что пролет железобетонного моста через реку Ливица обрушился. При обрушении пострадал водитель автомобиля «Нива», мужчина 1977 года рождения. Пострадавший был доставлен в Себежскую районную больницу, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области. 

Фото из группы «Жесть по-Псковски»

Обрушившийся мост находится на трассе Пустошка-Себеж. В МЧС подчеркнули, что отрезанных аварией населенных пунктов нет, организован объезд по трассе «М-9».



На месте аварии работает ГБО «Псковавтодор», установлены дорожные знаки, ограничивающие движение, сооружена песчаная насыпь.
 
 

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Псковской области

Сюжет: Автомобильный мост обрушился в Себежском районе, пострадал один человек Мужчину, пострадавшего при обрушении моста, санавиацией транспортировали в Псковскую областную больницу СКР проводит проверку по факту получения травм водителем в результате обрушения моста в Себежском районе Поток транспорта через Идрицу увеличится из-за обрушения моста через реку Неведрянка - глава Себежского района УМВД: Начато административное расследование в отношении ответственных за содержание обрушившегося моста в Себежском районе Михаил Ведерников дал поручение оперативно подготовить проектно-сметную документацию по восстановлению обрушившегося моста в Себежском районе Стали известны подробности обрушения моста в Себежском районе В Себежском районе «Нива» сильно пострадала в аварии из-за обрушившегося моста
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека