Происшествия

Игровой зал обнаружил прокурор в Новоржевском Интернет-кафе

12.08.2010 10:00|ПсковКомментариев: 12

Игровой зал обнаружил прокурор в Новоржевском Интернет-кафе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковской области, прокуратура Новоржевского района совместно с ОВД по Новоржевскому району проверили соблюдение закона «О государственном регулировании деятельности по организации  и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». 

В Интернет-кафе, расположенном по ул. Германа под видом Интернет - игр, неустановленные лица организовали и осуществляли деятельность по проведению азартных игр. В ходе проверки изъято 3 компьютера.

В настоящее время в соответствии с административным законодательством проводится проверка по установлению виновных лиц и привлечению их к ответственности.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Происшествия
опрос
О чем вы спросили бы президента в ходе прямой линии?
В опросе приняло участие 214 человек