В России и мире

Рэпер Баста извинился за то, что поддерживал пенсионную реформу

16.02.2019 20:47|ПсковКомментариев: 14

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) извинился на своей Instgram-странице за позицию по пенсионной реформе. По его словам, он принял такое решение после разговора с Евгением BadComedian Баженовым.


Фото: Instagram Василия Вакуленко

«Я хочу принести свои искрение извинения всем, кого не оставила равнодушной или оскорбила моя позиция о пенсионной реформе, озвученная мной на пресс-конференции в Ростове-на-Дону в сентябре.

Мне не стоило утверждать что-либо, не разобравшись в важных нюансах проведения данной реформы, экономических и статистических данных. Мое мнение опиралось на несколько прочитанных мной статей с недостоверными, искаженными данными.

Мне искренне жаль, что мои слова были поняты и процитированы таким образом, а также сопоставлены с позицией пропагандистов. Мне не понятны обвинения в моей продажности власти. В финансовых и идеологических отношениях с властью я не состою.

Я приношу свои искренние извинения всем, для кого моя позиция стала основой дискуссии, которую мне хотелось бы закончить своей единственной точкой зрения здесь – я не поддерживаю реформу и считаю ее большой ошибкой. Мне всегда хватало мужества признавать свои ошибки и считаю нужным сделать это сейчас», - написал он.   

Добавим, что в комментариях многие пользователи соцсети не поверили в искренность слов исполнителя. Другие - назвали его раскаяния слишком запоздалыми. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела В России и мире
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 89 человек