.
Сцена / Фестивали

Премьера спектакля школы-мастерской «Гвозди» «Первый раз» состоится в рамках фестиваля «Другое искусство»

06.05.2017 12:21|ПсковКомментариев: 0

20 мая в 15:00 на малой сцене Псковского академического театра драмы имени А.С Пушкина спектакль от театральной школы-мастерской «Гвозди» - «Первый раз». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, эта документальная постановка основана на интервью, собранных участниками проекта - учениками театральной мастерской. Работа создана специально для фестиваля «Другое искусство».

Каково это, первый раз - побриться, влюбиться, самостоятельно приготовить яичницу, поцеловаться, искупаться, потерять друга, напиться, найти любовь?..

 «- Как ты думаешь, любить - как это, это когда в животе бабочки?

- Это что значит?...

- Ну, когда... так говорят просто...

- Нет, у меня нормальная еда в животе - куча мороженого» (Из интервью с Матвеем, 7 лет).

Для аудитории 12+.

Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный. Чтобы попасть на этот спектакль, нужно получить пригласительный билет в кассе Псковского театра драмы. Дорогие зрители, обратите внимание, что вход по пригласительным билетам осуществляется только на спектакли большой и малой сцены, а также на концерт группы «Маша и медведи». На все остальные события фестиваля вход свободный. Подробная программа тут http://tkdpskov.ru/news/1780.

опрос
Ваше отношение к «эффекту Долиной»?
В опросе приняло участие 79 человек
ПЛН в телеграм