.
Сцена / Новости

Псковские полицейские о премьере «Ревизора» в драмтеатре: Спектакль неоднозначный

09.09.2018 15:39|ПсковКомментариев: 17

Псковские полицейские побывали на открытии 113-го театрального сезона на премьере спектакля «Ревизор» по пьесе Николая Гоголя. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Этот спектакль режиссера из Санкт-Петербурга Петра Шерешевского в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина вызвал у жителей областного центра и гостей региона большой интерес. Дело в том, что постановки данного режиссера всегда необычны и нетрадиционны. И псковскому зрителю Шерешевский представил классику в современной интерпретации. Необычный сюжет никого не оставил равнодушным, отмечают полицейские.

«Спектакль неоднозначный. Но он заставляет задуматься о нашей жизни, взглянуть на нее другими глазами,» - поделились своими впечатлениями полицейские после окончания представления.

Отметим, что организатором этого мероприятия стал член Общественного совета при УМВД России по Псковской области, заслуженный артист России Виктор Яковлев, который сыграл в этом спектакле.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПЛН в телеграм