.
Сцена / Новости

Псковский симфонический оркестр может отправиться с гастролями на Фарерские острова

23.11.2018 14:42|ПсковКомментариев: 3

Директор Псковской филармонии Елизавета Барышникова пообещала подумать над идеей отправить Симфонический оркестр Псковской областной филармонии на гастроли вместе с группой Доньял на Фарерские острова. Такое предложение высказал ведущий передачи «Дело Луначарского» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102,6 FM) Дмитрий Волхонов, разговаривая с Елизаветой и худруком международного проекта «Фарерские острова ближе чем ты думаешь», ТО «Четыре согласных» Антоном Ковальским.

По мнению Дмитрия Волхонова, такая поездка может стать отличным стимулом для музыкантов. Антон Ковальский добавил, что главное - доехать до Копенгагена, а дальше самолет артистам предоставят бесплатно. «Мы подумаем, как это реализовать», - заметила Елизавета Барышникова.

По словам Антона Ковальского, к проекту, подобному «Доньял и Псковский симфонический оркестр», музыканты с Фарерских островов шли давно. «Есть определенное волнение, - признался руководитель проекта. - Но для этого музыканты приедут пораньше, мы сделаем три репетиции. Главное, чтобы все почувствовали ритм друг друга. Есть предпосылки, что все будет хорошо».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
ПЛН в телеграм