.
Сцена / Проекты

О том, как прожить бесплатно 40 дней в США, расскажут в проекте «Ветка»

30.09.2017 11:10|ПсковКомментариев: 3
30 сентября в лектории проекта «Ветка» состоится лекция Михаила Бобровникова «Путешествие по США». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, встреча пройдет в медиа-холле Театрально-концертной дирекции. Начало в 17.00. Вход свободный.
 
 
«Интересно, сможешь ли ты бесплатно прожить 40 дней в США, при этом посетить кампус Microsoft, выпить чашечку кофе с сотрудниками Amazon, побродить в штабе Google, поговорить о том, о сем с управленцами офиса Facebook, а на десерт заглянуть в компанию Apple? Если нет, то тебе необходимо посетить встречу с Михаилом Бобровниковым - основателем компании Extrashot, лауреатом премии «Молодые миллионеры 2015» и победителем конкурса «Ты - предприниматель 2014», который недавно путешествовал по США и готов об этом рассказать в лектории проекта «Ветка»», - отметили организаторы.
 
Михаил с 2014 года проехал 25 стран, посетил около 150 городов и преодолел больше 60 000 км на автомобиле. Посмотреть мир ему позволило любимое дело, которое он создал «с нуля» в 22 года. С того момента он передвигается по планете, изучает города и страны, берет самые лучшие идеи для жизни и бизнеса, чтобы сделать нашу страну лучше.
 
Встреча пройдет в рамках проекта «Ветка». Напомним, что проект предоставляет возможность художникам, писателям, путешественникам, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города.
 
Проект некоммерческий. Он реализуется благодаря ключевым партнерам проекта «Молоко и Сено»: гостинице «Октябрьская», гастрономическому бару MOJO GASTROBAR, кафе «Моя Италия», а также транспортной компании «Меридиан».
 
Информационную поддержку проекту оказывает Псковская Лента Новостей.
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПЛН в телеграм