.
Сцена / Проекты

О путешествии по Австралии расскажет сегодня блогер Семен Кибало в псковском клубе «Тропы»

01.12.2017 15:42|ПсковКомментариев: 0
Сегодня в Пскове в клубе путешествий «Тропы» имени Глеба Травина путешественник, предприниматель, основатель компании UniFashion, блогер, победитель федерального конкурса «Молодой предприниматель России» Семен Кибало расскажет о своем путешествие по Австралии. 
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, путешественник посетил более 40 стран, в 2013 году запустил проект о путешествиях и бизнесе «Охотник за идеями», увлекается скайдайвингом и фотографией. 
 
Участники встречи смогут узнать о том, насколько сложно путешествовать с иностранцами в одной машине, можно ли жить в Австралии по каучсерфингу, куда лучше всего отправиться - в Мельбурн или Сидней. 
 
Кроме того, Семен Кибало расскажет про визовые и финансовые вопросы, логистику, быт и нравы австралийцев и многое другое.
 
Встреча пройдет в медиа-холле Театрально-концертной дирекции. (ул. Пушкина, 13а). Начало в 19.00. Вход свободный. 
 
Встреча состоится в рамках проекта «Ветка», который предоставляет возможность художникам, писателям, путешественникам, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города. 
 
Проект некоммерческий. Он реализуется благодаря ключевым партнерам проекта «Молоко и Сено»: гостинице «Октябрьская», гастрономическому бару MOJO GASTROBAR, кафе «Моя Италия», а также транспортной компании «Меридиан». 
 
Информационную поддержку проекту оказывает Псковская Лента Новостей.
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 258 человек
ПЛН в телеграм