.
Сцена / Спектакли

Лирическую комедию «Матрешки на округлости Земли» покажет на псковской сцене театр «Модерн»

10.09.2018 15:09|ПсковКомментариев: 0

29 сентября в 18.00 в Псковском драмтеатре в рамках федеральной программы «Большие гастроли» будет показан спектакль «Матрешки на округлости Земли». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», это лирическая комедия, притча Юрия Грымова о настоящих русских женщинах: матерях, женах, хозяйках. 

Разные судьбы главных героинь, которых автор иронично называет «Матрешками», тесно переплетаются в совершенно неожиданных обстоятельствах. В течение всего действия зрителей ожидают личные откровения, а Матрешек – серьезные испытания. Найдут ли они решение, которое будет принято не только окружающими, но и небесами? Конечно, да! Ведь именно от них, женщин, ни много, ни мало зависит будущее всех нас. Трогательная история о том, что женщины могут все! Даже когда это совсем невозможно. Особенно, если дело касается любимых.  

Одну из главных ролей в спектакле исполняет Лика Нифонтова - известная российская актриса. Популярность ей принесли сериалы «Ликвидация», «Исаев», «Жизнь и судьба». Но она все-таки считает себя больше театральной актрисой.   

Также, на сцене псковские зрители увидят Марию Орлову, Надежду Меньшову, Леонида Трегуб, Владимира Левашова и многих других ведущих актеров Театра «Модерн».

Продолжительность спектакля 1 час 40 мин без антракта. Для зрителей 16+. 

Заказ билетов и бронирование на сайте Псковского театра>>> 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
ПЛН в телеграм