.
Сцена / Спектакли

«Карнавал животных» и «Снежную королеву» поставят в псковском Театре кукол

22.10.2018 12:19|ПсковКомментариев: 0

«Карнавал животных» и «Снежную королеву» поставят в псковском Театре кукол до конца года. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе пресс-конференции 22 октября сообщила директор Псковского театра кукол Татьяна Ааб.

«Дети - это наш основной зритель, хотя мы стараемся, чтобы все постановки были для любой возрастной категории», - отметила она.

Татьяна Ааб напомнила, что в этом году «Единая Россия» оказала большую поддержку театрам кукол. «Я могу сказать,что для нашего театра это очень большие финансовые средства, которые мы не имели никогда. Приобретение профессионального оборудования дорогого стоит», - сказала она.

На выделенные средства также будут поставлены два дополнительных спектакля - «Карнавал животных»и «Снежная королева». Последний спектакль является новогодним. Татьяна Ааб призвала родителей заранее позаботиться о билетах на данное представление. 

На данный момент в репертуаре театра 24 полноценных спектакля на стационаре. Кроме того, ряд спектаклей могут быть показаны на выезде.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПЛН в телеграм