.
Сцена / Выставки

Завтра в галерее «ЦЕХ» два петербургских фотографа представят свои работы

26.05.2017 17:18|ПсковКомментариев: 3
Завтра в галерее «ЦЕХ» в рамках проекта «Фотодело» состоится очередная встреча. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в проекте «Молоко и Сено», свое творчество представят два петербургских фотографа - Дмитрий Кораблев и Александр Шахмин.
 
 
После выступления состоится традиционное обсуждение, в рамках которого любой желающий сможет показать и обсудить свои фотоработы. Начало встречи в 17.00. Вход свободный
 
Дмитрий Кораблев - председатель Санкт-Петербургского фотографического общества, преподавал в Санкт-Петербургском Государственном университете кино и телевидения курс «Художественная фотография». Преподавал и проводил мастер-классы в большинстве фотошкол Санкт-Петербурга. Автор пяти книг по фотографии: «Фотография. Самоучитель для моделей и фотографов», «Фотосъемка. Новый универсальный самоучитель», «Современный фотопортрет», «Фотосъемка детей», «Фотокомпозиция и визуальное восприятие». 
 
Александр Шахмин - участник Санкт-Петербургского фотографического общества, обладает богатым опытом во всех жанрах съемки. Работы участвовали в многочисленных фотовыставках.
 
Встреча пройдет в рамках проекта «Ветка». Напомним, проект предоставляет возможность художникам, писателям, путешественникам, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города. Проект некоммерческий. Он реализуется благодаря ключевым партнерам проекта «Молоко и Сено»: гостинице «Октябрьская», гастрономическому бару MOJO GASTROBAR, кафе «Моя Италия», а также транспортной компании «Меридиан».
 
Информационную поддержку проекту оказывает Псковская Лента Новостей.
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПЛН в телеграм