Богородица устала ждать

09.12.2014 22:11|ПсковКомментариев: 157

Удивительное рядом. И как тут не верить в Высший План?

1. Не было более важной задачи для России, чем найти настоящий способ полноценной искренней жизни русского и кавказских народов вместе, после кавказских войн. Давно ли кондопоги и другие бирюлевы исчезли из ключевой повестки? Теперь миллионы русских поддерживают и открыто благодарят Чечню и весь Кавказ за помощь русским родственникам на Донбассе.

Но помощь против кого, против своих же, братьев? Нет. Против все тех же садистов - бандеровцев, или в крайнем случае оболваненных дураков. Враг русского народа впервые идентифицирован, и не властью, выдохнули, ясность - большое дело.

2. Не было более смешной и в тоже время более русской исторической общности чем казачество, которых чаще и преподносили, и называли искренне - ряжеными. Сегодня казаки очень авторитетные организации на Донбассе, можно сказать идет второе рождение.

3. Не было в экономике России более актуального, чем зависимость от нефти и доллара. Но при тысячах рецептах и всех противоречиях никто не знал, что делать, и ничего не делали, по большому счету, кроме сельского хозяйства и оборонки, не спеша. Теперь вся Россия думает, что и как производить самим и как на этом заработать? Как реально соскочить с доллара? Процесс впервые пошел «идти, лучше, чем стоять».

4. Не было ничего более смешного в головах миллионов обывателей, чем проблема имиджа России в мире, и перед «заграницей стыдно, то ли дело во времена СССР», куда нам. Теперь в Европе и Америке целые кланы Фанатов Путина и классы антиамериканских политиков, RT рулит.

5. Не было ничего более модного - актуального, чем п..ты, их поддержка Мадонной, пуси риот, «правильность» выборов и страдания узкой группы широко известных интеллигентов. А теперь на них всем просто пофиг; земля, кровь, родня, будущее нации. Больше некогда думать о псевдопроблемах и тонкостях социального комфорта правозащитников с пармезаном, детей кормить надо, делом заниматься надо, за своих стоять-вертеться-не сдаваться надо. И снова, впервые за долгие годы, всей страной. Это шанс.

И шанс этот дается, как не странно, не властью, не американскими наездами, не дружбой с Китаем и Турцией, а, совершенно очевидно, кем-то свыше))). Иначе откуда такое удивительное совпадение по ключевым вызовам (или наказание, или шанс)? Богородица устала ждать)

Роман Романов

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека