АвтоМир / Автомобили

«Псков-Лада» второй год подряд признана лучшим дилером LADA в СЗФО

14.02.2019 10:50|ПсковКомментариев: 11

Дилерский центр «Псков-Лада» второй год подряд завоевал звание «Лучшего дилера в Северо-Западном федеральном округе» по итогам всероссийского дилерского соревнования, проводимого ПАО «АВТОВАЗ» на ежегодной основе.

Всего в соревновании приняло участие порядка 300 дилерских центров АВТОВАЗ по всей территории России, в том числе 26 дилеров по СЗФО. В основе соревнования лежит глобальный рейтинг дилерских центров, в рамках которого АВТОВАЗ оценивает дилерские центры по количественным и качественным показателям.

Работа дилерского центра оценивается по всем направлениям - от продажи нового автомобиля до всех этапов его обслуживания.

Среди главных показателей качества работы - оценка, которую дают дилеру сами клиенты.

«Для нас большая честь получить эту награду второй год подряд. Вся команда дилерского центра «Псков-Лада» ежедневно работает над тем, чтобы наши клиенты оставались довольны своими покупками и сервисным обслуживанием, оказываемом в нашем центре. И эта награда – лучшее подтверждение тому, что на сегодняшний день мы справляемся с теми задачами, которые ставим перед собой мы и ставит перед нами АВТОВАЗ. Надеемся, что в будущем нам удастся стать лучшими не только в СЗФО, но и в России», - отметил генеральный директор АО «Псков-Лада» Роман Чумак.

Напомним, что компания «Псков-Лада» является частью группы компаний «Прагматика» и представлена в регионе двумя дилерскими центрами: в Пскове на улице Леона Поземского, 112 и в Великих Луках на улице Гоголя, 4.

В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей LADA. Для вас - всегда в наличии автомобили, любого цвета и любой комплектации.

В дилерском центре «Псков-Лада» можно:

  • выгодно купить автомобиль за наличный расчет и  в кредит. У нас большой выбор кредитных программ от банков-партнеров.
  • надежно застраховать автомобиль. Отличные предложения по КАСКО и ОСАГО от ведущих страховых компаний
  • произвести ремонт автомобиля на выгодных условиях.
  • приобрести оригинальные запчасти LADA любым способом оплаты.
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 405 человек
ПЛН в телеграм