АвтоМир / Дороги

Андрей Турчак заявил о необходимости драконовских мер по гарантийному ремонту дорог

06.06.2017 11:36|ПсковКомментариев: 17

Губернатор Псковской области Андрей Турчак заявил о необходимости драконовских мер по гарантийному ремонту дорог. Выступая на внеочередной сессии регионального парламента 6 июня с отчетом о работе, глава региона сказал, что как автолюбитель разделяет мнение о дорогах.

«Можно сколь угодно много говорить о качестве дорог в регионе в сравнении с тем, что было раньше, здесь разница как раз очевидна. Можно также долго говорить о рекордном количестве температурных переходов через ноль за прошедшую зиму. И это тоже факт. Но в одних случаях, несмотря на это, дорога после ремонта стоит несколько лет, а в других - начинает сыпаться уже через одну зиму», - сказал губернатор. Отремонтированная улица Калинина и Ольгинский мост пережили зиму. На улице Коммунальной уже 8 лет простояла дорога, дороги на Изборск, Порхов, подчеркнул глава региона.

Андрей Турчак сделал вывод, что  можно качественно делать дороги, поэтому «нужны драконовские меры по гарантиям» и законодательные инициативы. «Только вместе сможем добиться единого стандарта», - добавил он.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 355 человек
ПЛН в телеграм