АвтоМир / Происшествия / ДТП

Пять человек стали жертвами ДТП в Островском районе, в том числе сотрудники Великолукской сельхозакадемии

19.12.2018 13:51|ПсковКомментариев: 54

Пять человек стали жертвами ДТП в островской деревне Карпово, в том числе сотрудники Великолукской сельскохозяйственной академии.

На месте ДТП погибли три человека - пассажир «Мазды», а также водитель и пассажир ВАЗа. Двое пассажиров ВАЗа скончались в больнице.

«18 декабря 2018 года произошло смертельное ДТП на 332 км трассы Санкт-Петербург – Невель, вблизи деревни Карпово. Управлявшая автомашиной «Мазда» 44-летняя женщина не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ 2114», в которой находились 4 человека - сотрудники ФГБОУ ВО Великолукской государственной сельскохозяйственной академии, которые возвращались в Великие Луки из Пскова с финала конкурса молодых ученых и новаторов УМНИК-2018. В результате аварии все наши коллеги погибли», - сообщается на сайте сельхозакадемии.

Авария забрала жизни водителя автомобиля Анатолия Струкова, 1973 года рождения, кандидата биологических наук, доцента кафедры зоотехнии ТППЖ Елены Лосяковой, 1985 года рождения, аспиранта первого года обучения инженерного факультета, мастера производственного обучения кафедры ЭиРМТП Дмитрия Быченкова, 1994 года рождения, и магистранта первого года обучения ФТЖ и А Антона Топчего, 1996 года рождения.

 

 

У Елены Лосяковой остался несовершеннолетний ребенок, уточняет Луки.ру.

Напомним, вчера около 13.00 на 332-м км трассы Санкт-Петербург - Невель возле деревни Карпово в Островском районе случилось ДТП, которое спровоцировала 44-летняя водитель «Мазды».

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, машина под управлением женщины выехала на встречную полосу, где врезалась в ВАЗ-2114 и совершила касательное столкновение с «Рено Логан».

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 247 человек
ПЛН в телеграм