В Пскове водитель Chevrolet Lachetti врезался в стоящий Renault Megan. Видеокамера Pskovline зафиксировала столкновение двух автомашин на Октябрьском проспекте, у дома №17 29 ноября в 22.31.
Водитель Renault Megan остановился перед перекрестком с улицей Кузнецкой в ожидании разрешающего сигнала светофора.
Через несколько секунд сзади в него врезался водитель Chevrolet Lachetti, который явно не собирался останавливаться.
На место происшествия выезжали бригада скорой помощи, спасатели, сотрудники Госавтоинспекции. Все обстоятельства происшествия уточняются.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна