Фото: телеграм-канал «Псков. За рулём»
В Пскове на перекрестке Инженерной и Юности в воскресенье вечером попал в ДТП полицейский автомобиль. Как сообщает телеграм-канал «Псков. За рулём», столкновение произошло 11 мая в 21.05 у дома 15/130 на регулируемом перекрестке улиц Инженерной и Юности.
Согласно опубликованной видеозаписи, водитель Opel Astra при выполнении поворота налево на улице Инженерной не уступил дорогу встречному полицейскому автомобилю Lada Largus. Тот двигался через перекресток на разрешающий сигнал светофора в прямом направлении.
На место прибыли два экипажа ДПС.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна