АвтоМир / Сервис

Не откладывать диагностику и ремонт автомобиля на завтра призывают псковичей в «Эльва Моторс»

30.11.2018 11:56|ПсковКомментариев: 2

Вовремя сделанная комплексная диагностика автомобиля позволяет избежать впоследствии значительных расходов на серьезный ремонт двигателя и ходовой части машины, напоминают псковичам в дилерском центре «Эльва Моторс». И с этим сложно не согласиться, весь даже самые незначительные поломки, не выявленные в положенный срок, могут обернуться весьма обременительными затратами.

При этом на станции технического обслуживания дилерского центра «Эльва Моторс» можно получить бесплатную диагностику автомобиля по 55 пунктам. Сертифицированные мастера в рамках акции внимательно проверят детали подвески и ходовой части, трансмиссии и привода, тормозной системы, двигателя, рулевого управления и электрооборудования.

После диагностики автолюбители могут на месте согласовать перечень рекомендованных работ и запчастей. Специалисты гарантируют объективную стоимость ремонта. Затем персональный мастер-консультант будет сопровождать все этапы работ: ответит на вопросы, даст консультацию и рекомендации для конкретного автомобиля.

Добавим, что все ремонтные работы производятся аттестованными профессионалами на специализированном оборудовании.

Приехать в салон можно и вместе с ребенком. Помимо удобной клиентской зоны, где в процессе ожидания можно попить кофе, посмотреть телевизор, послушать радио или посидеть в интернете (для этого в салоне раздается бесплатный вай-фай), в центре оборудован комфортный детский уголок.

Более подробную информацию можно получить, обратившись по телефону (8112) 44-11-11. Оформить заявку также можно здесь.

Не откладывайте диагностику и ремонт вашего автомобиля на завтра, приезжайте сервисный центр «Эльва Моторс» уже сегодня.

Адрес: Псков, ул. Л. Поземского, 111, тел. 8 (8112) 44-11-11.
www.alva-pskov.ru

опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 368 человек
ПЛН в телеграм