А кто в администрации города отвечает за то, что на улице Советской начали срезать асфальт, который буквально еще неделю назад экстренно латали так хорошо известной всем псковичам смесью из битума и мелкой щебенки?
Ответственные люди наверняка же были в курсе того, что там начнется более серьезный ремонт дороги, но успеть отчитаться и заработать в самый последний момент на ямочном ремонте тоже же надо успеть, так?
Только вот за чей счет банкет?
Ольга Михайлова
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна