Экономика

Сбербанк отметит 177-й день рождения скидками и выгодными предложениями

08.11.2018 18:54|ПсковКомментариев: 5

Сбербанк отметит 177-й день рождения скидками, повышенными ставками по вкладам и другими выгодными предложениями. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе банка, в свой день рождения Сбербанк устроит «Зеленый день» - всех его клиентов ждет снижение цен и специальные предложения на банковские и небанковские продукты. 

Более 400 кампаний принимают участие в акции, из них 49 компаний-партнеров банка в Северо-Западном федеральном округе. Со всеми предложениями можно будет ознакомиться онлайн, на специальном лэндинге на сайте www.sberbank.ru/177.

«Зеленый день» стартует для розничных и корпоративных клиентов 11 ноября и продлится до 12 ноября для розничных и до 17 ноября для корпоративных клиентов. 

В акции «Зеленый день» принимают участие более 400 партнеров по всей России - кинотеатры, интернет-магазины, развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки, рестораны, компании, предлагающие медицинские, туристические услуги, услуги сотовой связи, а также федеральные торговые сети (электроника, продукты питания, одежда и др.). 

Крупные торговые центры заявили о готовности своих арендаторов (магазинов, кафе и ресторанов) предоставить скидки на товары от 7 до 17 % в зависимости от стоимости покупок. 

«Мы хотим, чтобы день рождения Сбербанка стал настоящим праздником для самых главных людей Сбербанка — наших клиентов, партнеров и сотрудников. Поэтому мы запускаем новую ежегодную акцию. Наш «Зеленый день» должен стать хорошей традицией, и мы рассчитываем, что каждый год к нему будут присоединяться новые партнеры. Наша задача — сделать так, чтобы этот день был по-настоящему самым выгодным в году», - отметил президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф.

Ко дню рождения Сбербанк запускает для розничных и корпоративных клиентов несколько предложений:

• каждая 177 заявка на ипотеку, поданная через сервис ДомКлик с 00:00 11.11.2018 по 23:59 12.11.2018 года получает дисконт 1,7 п.п. к процентной ставке. Дополнительно по всем заявкам, поданным 12 ноября 2018 года через все каналы — дисконт 0,5 п.п. к процентной ставке. Дисконты 1,77 п.п. и 0,5 п.п. суммируются;

• вклад со ставкой 7,5% годовых;

• потребительские онлайн-кредиты от 11,77% годовых; 

• заказ бизнес-карты с кешбэком 17,7%;

• промо-депозит для юридических лиц со ставкой на 17,7% выше действующих публичных ставок.

Также 12 ноября с 00:00 по 23:59 платежи от физических лиц юридическим лицам, сделанные в мобильном приложении Сбербанк Онлайн, будут проводиться без комиссии. 

Специальные предложения в эти дни действуют и для участников программы «Спасибо от Сбербанка»:

• Совершая любые покупки по карте Visa или Mastercard в аптеках и на автозаправочных станциях участники получат 1,77% бонусами СПАСИБО дополнительно к начислениям от банка.

• Совершая любые покупки по карте Visa или Mastercard в кафе и ресторанах участники получат 17,7% бонусами СПАСИБО дополнительно к начислениям от банка.

 

• При оплате проезда в общественном транспорте бесконтактной картой Сбербанка или смартфоном участники также получат 17,7% бонусами СПАСИБО.

• При регистрации в сервисе Сбербанк Профиль новые пользователи получат предложение стать клиентами банка, оформить карту Mastercard Standard или Gold и стать участниками программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Клиентам, оформившим карту Gold в праздничные дни и совершившим по ней покупку до 15 декабря, будут начислены 1500 бонусов СПАСИБО в подарок. Оформив карту Standard и совершив по ней покупку до 15 декабря, клиенты получат 500 бонусов СПАСИБО, а совершив вторую покупку — еще 500.

• При покупке у партнеров программы участники получают повышенные бонусы СПАСИБО (до 17,7%) или купон на скидку до 50% в обмен на 1,77 бонуса.

В течение «Зеленого Дня» отделения Сбербанка будут работать в особом режиме. 11 ноября (воскресенье) будут открыты более 2100 дополнительных ВСП, а в понедельник (12 ноября) – более 9500 отделений, где клиенты смогут открыть вклад «Зеленый День».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек