Экономика

«Новый город» - все для клиента

26.11.2018 09:44|ПсковКомментариев: 0

Компания «Новый город» (Стройбаза «Уграда») работает в Пскове с 2000 года и продолжает совершенствовать свой сервис, делая его максимально удобным для клиентов. 

Значительный пласт работы строительной базы составляют заказы частных лиц. Такие заказы могут быть совершенно разного объема, но неизменен принцип одного окна для клиента. Это очень важно, ведь ремонт и стройка в квартире или доме - процессы, которые требуют зачастую буквально безграничного времени и внимания. И если появляется желание сэкономить свои собственные силы без ущерба для конечного результата, нужно сделать процесс покупки материалов максимально удобным - обратитесь в «Новый город».

Для оформления заказа не потребуется специально ехать на базу, все можно сделать дистанционно. Ведь в «Новом городе» работают колл-центр и интернет-магазин, с помощью которых можно оформить покупку. В случае необходимости исчерпывающую консультацию по ассортименту опытные администраторы фирмы дадут по телефону. 


- Мы действительно стремимся максимально сохранить время клиента. Поэтому наши менеджеры помогут подобрать нужный товар из широчайшего ассортимента исходя из требований покупателя. Все это можно сделать по телефону. Кроме того, у нас отлично налажена работа интернет-магазина на сайте - все можно заказать через него, - рассказал руководитель отдела розничных продаж Егор Шалабодов. 

Например, если человек строит дом в одном из городов Псковской области, сам находится там же, то ему не придется приезжать в , «Новый город» оформлять заказ, потом ехать на место стройки. Ему просто достаточно позвонить в колл-центр, определиться с заказом и выбрать удобное время доставки. Служба доставки привезет покупку в оговоренное время и примет оплату удобным для клиента способом на месте.

Максимально комфортные условия созданы и для оплаты покупки. Платеж можно сделать на месте, и при этом предоплата при заказе не потребуется. Возможен наличный и безналичный расчет. Важно отметить, что все документы оформляются должным образом. В случае, если клиент выбирает безналичную форму оплаты, сотрудник службы доставки приедет с терминалом. 


Такой способ работы привлекает клиентов. Многие знают о качестве сервиса «Нового города» и пользуются им постоянно. Способствует этому и прогрессивная система лояльности. При единовременной покупке от 5 тысяч рублей клиент получает накопительную бонусную карту. Собранные бонусные рубли (1 рубль=1 бонус) позволяют оплатить до 90% от стоимости следующих покупок. Карта привязана к номеру телефона и может быть использована дистанционно, с помощью смс.

 


Работа компании не ограничивается сотрудничеством с розничными покупателями. За 18 лет на рынке «Новый город» зарекомендовал себя как надежный партнер оптовых покупателей, что подтверждается долгосрочными отношениями с крупными застройщиками региона, небольшими строительными бригадами и мелкооптовыми покупателями. 


- Мы работаем с магазинами и торгующими организациями, которые зачастую находятся не в Пскове, а в Псковской области. При этом мы выполняем практически 90% заказов, это хороший показатель при имеющейся широте ассортимента, - рассказал начальник отдела региональных продаж Андрей Винницкий.


Вне зависимости от объема покупки и точки доставки «Новый город» всегда ориентирован на максимально высокий уровень сервиса. Так, для оптовых покупателей имеет значение возможность гарантированно получить товар в сжатые сроки для обеспечения бесперебойной работы с конечным покупателем. Логистическая система «Нового города» отвечает таким высоким требованиям - доставка крупногабаритного, зачастую не рентабельного в перевозке груза всегда осуществляется в срок. 

Выгодно выделяет на рынке оптовой торговли строительных материалов «Новый город» и то, что компания самостоятельно решает вопрос с бракованным товаром. 


- Наши менеджеры решают вопрос брака своими силами, а не силами покупателей. Если возникает перегруз или недовоз, мы не перекладывая эту проблему на плечи своих клиентов. Наши партнеры знают, что «Новый город» не подведет, - заверил сотрудник компании.  - Если клиент к нам пришел, то мы должны оперативно обеспечить его заказ, чтобы он не ждал, не искал, не тратил время впустую. 

Оптимальная цена и соизмеримое качество — основные критерии работы «Нового города».


Псковский р-н, Завеличенская волость, д.Уграда, д.26
Понедельник-Пятница: с 9.00 до 18.00 
Суббота: с 9.00 до 16.00 
Воскресение: с 9.00 до 18.00.

Консультант по телефону: (8112) 67-67-80

 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек