Экономика

Число покупателей в магазинах «Деревня Соловьи» за год выросло на 15%

15.01.2019 15:48|ПсковКомментариев: 8

Число покупателей в магазинах «Деревня Соловьи» за год выросло на 15%. Об этом сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест», депутат Псковского областного Собрания Ирина Толмачева.

На сегодняшний день, по ее словам, в Псковской области и Санкт-Петербурге функционируют 14 фирменных магазинов данного бренда. Последний из их числа был открыт 15 декабря в Овсище и уже пользуется популярностью. «Видно, что наш покупатель обрадовался открытию магазина в шаговой доступности», - отметила гостья студии.

«Для понимания ситуации, какое место мы занимаем на рынке и как на нас реагирует покупатель, мы регулярно проводим анализ. Он показал, что число чеков в наших магазинах за год выросло. По сравнению с 2017 годом в прошлом году число покупателей в магазинах «Деревня Соловьи» только в Псковской области выросло на 15%. Покупки в наших магазинах ежедневно делает более 2100 человек, - пояснила Ирина Толмачева. - Средняя стоимость по чеку снижается, но растет число чеков, то есть людей, которые к нам идут».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека