Экономика

Псковские технопарки могут заявиться на получение субсидий в рамках нацпроекта

23.01.2019 20:23|ПсковКомментариев: 4

Технопарки Псковской области приглашают к участию в отборе на получение субсидий в рамках нацпроекта

Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области объявил о приеме заявок от управляющих компаний индустриальных парков, технопарков и промышленных технопарков на включение реализуемых ими инвестиционных проектов в заявку Псковской области на получение субсидий из федерального бюджета. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.

С условиями отбора, перечнем необходимых документов и формой заявки можно ознакомиться на сайте комитета. Итоги будут подведены 29 января.

Впоследствии заявка Псковской области примет участие в отборе субъектов РФ для получения в 2019 году субсидии из федерального бюджета на обеспечение льготного доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к производственным площадям и помещениям.

Работа проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», предусмотренного «майским» указом президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года» и подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства» государственной программы Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности».

Прием заявок будет вестись с 26 по 28 января по адресу: Псков, ул. Некрасова, 23. Консультации можно получить по телефону (8112) 299-729 доп. 109 и по электронной почте: ta.jakovleva@obladmin.pskov.ru.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 198 человек