Экономика

Аквапарк «Акваполис» станет участником «Выставки промышленников Псковской области»

20.06.2019 13:26|ПсковКомментариев: 0

В рамках подготовки к «Выставке промышленников Псковской области», которая пройдет 28 и 29 июня, в рамках XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове организаторы продолжают знакомить с участниками форума - аквапарк «Акваполис», входящий в группу компаний «ЛУГ».

Аквапарк «Акваполис», входящий в группу компаний «ЛУГ», - единственный аквапарк в Пскове и Псковской области. «Акваполис» включает в себя водные горки, большой бассейн с аттракционами, СПА-бассейн и интерактивный игровой комплекс для детей. Площадь зеркала воды составляет порядка 650 кв. м.

Основной бассейн включает в себя оборудование для гидромассажа и водных развлечений: гидромассажные лежаки и купель, три группы каскадов, гейзер и водопады, два фонтана с подсветкой, противотоки для активного плавания. Температура воды в общем бассейне - 30 градусов. Также, к услугам гостей большой банный комплекс, SPA-бассейн, ванна Кнайпа, комната отдыха, водный бар и кафе. Аквааэробика, аквагимнастика, аквабег, обучение плаванию проводятся по расписанию в Aqua-клубе.


В часы работы выставки будет организована обширная развлекательная программа, презентации компаний, розыгрыш призов и подарков для активных участников развлекательной программы выставки.

Для этих целей будет установлен сценический комплекс и интерактивный экран. «Выставка промышленников Псковской области» будет расположена на парковке у Дома Спорта на ул. Калинина.

Генеральный спонсор - ПАО «Транснефть»
Спонсоры – ЗАО «ЗЭТО», ООО «Техносвар КС», Агентство полного цикла «Городской формат»
Информационная поддержка - ПЛН, ЦДИ, радио «Эхо Москвы в Пскове», телеканал «Первый Псковский»

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 110 человек