Экономика

Новый магазин самообслуживания открылся в Пскове

27.08.2009 15:07|ПсковКомментариев: 35

27 августа в городе Пскове на улице Юбилейной, 62, открылся новый продовольственный магазин самообслуживания. На торжественном открытии присутствовали глава города Пскова Иван Цецерский, заместитель председателя комитета потребительского рынка и услуг администрации города Пскова Евгений Хохлов, директор магазина Василий Грунин и генеральный директор «Псковмясопром» Лариса Иванова, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе гордумы.

«Открытие магазина самообслуживания сделает процесс покупки товаров для жителей близлежащих домов комфортным и удобным, сохраняя при этом приемлемые цены. В сегодняшних экономических условиях создание дополнительных рабочих мест имеет особую актуальность. Руководство города в свою очередь всегда будет поддерживать проекты, которые направлены на улучшение условий жизни псковичей. Очень приятно, что владельцы магазина заботятся не только об удобных условиях для жителей микрорайона, но и о благоустроенности территории рядом с магазином», - сказал Иван Цецерский.

Директор торговой сети ООО «Ивица» Василий Грунин рассказал о введении в скором времени дисконтных карт для ветеранов.

Представители торговой сети, магазин которой открылся сегодня, известны на рынке города Пскова с 1993 года. Они обеспечивают продуктами питания 36 учреждений дошкольного образования и школы города.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Экономика
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 277 человек