Церковь / Новости епархии

На сайте Псковской епархии появилась возможность предложить помощь или попросить о ней

21.08.2019 18:57|ПсковКомментариев: 0

На странице епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению появилась форма обратной связи.

С 21 августа на странице епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению реализована возможность обратиться за помощью или предложить свою помощь в реализации социальных проектов.

Желающему достаточно заполнить форму обратной связи «Нуждаюсь в помощи» и «Могу помочь», где необходимо ввести свое имя, контактный номер телефона и написать краткий текст, содержащий информацию для сотрудников Отдела по социальному служению.

«Очень часто человек имеет возможность и желание помочь, но не всегда знает, что кто-то в его помощи нуждается, - говорит помощник руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Псковской епархии Надежда Костина. - Наш отдел поможет скоординировать тех, кто может помочь, и тех, кто действительно нуждается в помощи. Сегодня большинство людей пользуются сетью Интернет, и важно, чтобы Интернет служил делам добра и взаимной поддержки. Для этого была реализована работа этой формы — чтобы люди имели возможность помогать друг другу».

Теги: #РПЦ
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Церковь / Новости епархии
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 143 человека