Культура

Всероссийский форум школьных библиотекарей в Пушкиногорье планируют транслировать в Интернет

26.10.2013 13:49|ПсковКомментариев: 0

В понедельник, 28 октября в Пушкиногорском районе Псковской области, в государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» и на базе отдыха «Пушкиногорье», начинает работу традиционный, уже VII Всероссийский форум школьных библиотекарей «Михайловское 2013». Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в музее, форум станет главным событием российского месячника школьных библиотек «Школьная библиотека — на повестке дня!» в рамках международного месячника школьных библиотек, который проводят по инициативе Международной ассоциации школьных библиотек (IASL).

Торжественное открытие форума «Михайловское 2013» состоится в Большом зале Научно-культурного центра Пушкинского Заповедника 29 октября, во вторник, в 11.00. Планируется, что за его ходом можно будет следить по интернет-трансляции, организованной при поддержке компании «МАРТ» (Великие Луки).

Добавим, что организаторами большого съезда школьных библиотекарей выступают Министерство образования и науки РФ, Русская школьная библиотечная ассоциация, Государственный музей-заповедник А.С. Пушкина «Михайловское» при поддержке Администрации Псковской области в лице Государственного управления образования Псковской области.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Культура
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 276 человек