ЖКХ

И.о. генерального директора фонда капитального ремонта Псковской области назначен Юрий Козлов

30.11.2018 11:41|ПсковКомментариев: 4

И.о. генерального директора фонда капитального ремонта Псковской области с 15 ноября 2018 года назначен Юрий Козлов. Соответствующая информация опубликована на сайте регионального оператора ФКР.

Как стало известно Псковской Ленте Новостей из компетентных источников, Юрий Козлов рассматривается как кандидат на пост руководителя псковского РО ФКР и примет участие в конкурсе на замещение этой должности.

Юрий Козлов родился 14 августа 1977 года. Имеет высшее образование и опыт работы в сфере строительства и ЖКХ более 7 лет. Общий стаж работы на руководящей должности: более 10 лет.

Напомним, конкурс на замещение должности руководителя Фонда капремонта Псковской области был повторно объявлен в ноябре текущего года. В июне 2018 года он был признан несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества претендентов.

Ранее должности генерального директора регионального оператора фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области занимали Сергей Корсаков (с 13 февраля по 6 ноября 2014 года) и Сергей Макарченко (с 27 февраля 2015 года по 27 февраля 2018 года).

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек