ЖКХ

Жители улицы Стахановской, 12 просят содействия в проведении работ по капитальному ремонту

13.02.2019 13:46|ПсковКомментариев: 9

В рамках рабочего выезда депутат Псковской городской Думы  по второму избирательному округу Сергей Колосов посетил многоквартирный дом №12 на улице Стахановской.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскову, к депутату обратились жители данного дома с жалобой на залитие квартир верхних этажей  в связи с протеканием крыши. Ранее в указанном доме проводился ремонт инженерных сетей по программе Фонда капитального ремонта. Жители отмечают, что ремонт сетей был не приоритетным,  но на данный момент он уже выполнен, а проблема по ремонту кровли осталась.

Сергей Колосов лично осмотрел проблемные участки в квартирах, в которых  залиты стены и потолок, а также вместе с жильцами поднялся на крышу. Депутат подробно изучил документы и материалы, предоставленные одной из жительниц  дома, касающиеся данной проблемы и обращения жильцов в управляющую организацию и Фонд капитального ремонта.

В связи со сложившейся ситуацией, Сергей Колосов обратился в управляющую организацию для  оказания содействия  по текущему ремонту крыши дома №12  по улице Стахановской. Также депутат выразил готовность помочь жителям дома в оформлении необходимой документации для претензионной работы  и взял решение вопроса под свой контроль.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела ЖКХ
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека