Участок магистральной теплотрассы меняют на улице Пушкинской в Пскове. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале региона.
«В Пскове на части тротуара улицы Пушкинской ведутся работы по замене участка магистральной теплотрассы в рамках подготовки к отопительному сезону», - говорится в сообщении.
Работы должны быть завершены до 10 июня. Отмечается, что подрядчик планирует закончить работы раньше срока.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна