ПравилаКомментарии 4
06.02.2012 11:36
Мде... С трудом верится, что в военкомат кто-то звонит по делам. Я ни разу не звонил, отец тоже. Муж сестры не звонил... Всех кого я знаю, не звонили. Думаю и многие другие не звонят. Так чьи звонки они отрабатывают? Понятно что призывников считают по бумажкам и это трудоемкая работа (не запутаться в макулатуре). Но что-то в ответе военкомат лукавит =)
0
06.02.2012 13:38
Оветьте, господин Коротаев, сколько в день ответов на запросы дают ваши 3 сотрудника? 1 ответ на трех тружеников? Так это же непосильная ноша! Надо им срочно выписать премию за доблестный труд, почти как у шахтеров!
0
06.02.2012 15:13
Моей маме в свое время нужна была помощь - она служила в войну, а военного билета не осталось, так там просто отмахнулись, хотя что уж проще запрос в архив сделать. Пришлось в ФСБ обратиться, так они быстро все подтверждения нашли и удостоверение выдали. А в военкомате привыкли к людям по-скотски относиться, причем не только люди в погонах, а и каждая мелкая сошка...
0
06.02.2012 20:57
Полностью согласен со всеми,такого хамства как в Псковском горвоенкомате я не встречал,начиная с военкома ,все подчиненные не умеют разговаривать с людьми,сплошное хамство и угрозы,причем рассчитанные на безграмотных людей или беззащитных,даже письма направляемые в организации пропитаны цинизмом ,вместо слов помогите и пожалуйста,произвольная трактовка законов.Удивительно,что по этому пути пошел облвоенкомат,всегда было другое мнение,как и о большинстве районных военкоматах,где работают нормальные люди,а не "солдафоны" как в Пскове,после общения с которыми сразу хочется в ДУШ!
0
Рейтинг@Mail.ru