ПравилаКомментарии 6
гигант мысли 30.12.2013 17:04
театр должен стать центром культурной жизни города и области.Ну ваще, сказал,прям убил новизной мысли.Доколе ж нам терпеть этих идиотов. А СМИ все публикуют их великие тезисы.
0
30.12.2013 19:59
С Васей и Стрекаловским? Никогда!
1
Мединский 30.12.2013 20:43
Я надежду вырАжу,
Как большую гЫрыжу...
0
ПскВИЧ 30.12.2013 21:32
Выросло поколение, которому никакие театры не нужны, им бы в местечковый стрипбар попасть, на конкурсе красоты покрасоваться в стрингах - ведь это ЖИЗНЬ! А тут мозг иногда нужно напрягать, сопереживать чему-то, зачем? Точно, деньги выкинули зря! В 41м была казарма и конюшня - достойное применение здания, по мнению человека, у которого при слове культура рука тянулась к пистолету. Не дожил он до долгожданных для него мыслей любителей комментировать события культурной жизни. Застрелился в 45м. А до того театр жил, был востребован народом, даже строился на пожертвования! Ну, этого вам не понять, господа, то были русские люди, любили свой город, гордились созданным театром! Уважали! А фигуры им руководили разные. Всякой твари было по паре, но начинали с ожидания таинства, веря в магию театра!
1
ура! тварищи! 31.12.2013 00:11
Центр культурно-социальной активности применения матерщины,ненормативной лексики,оскорблений,развития дилетантизма,вкусовщины,снобизма,плагиата и покровительства бездарям.
0
это вы о чём? 31.12.2013 01:07
Театр это не стены.
Театр это репертуар труппы.
Худ.руком Сениным изъяты из репертуара и
под запретом показа ВСЕ спектакли,ранее
поставленные:и приезжими режиссёрами из Польши,
из СПбурга,приглашёнными и нашими режиссёрами
Трусовым,Е.Г.Шишло и В.И.Радуном.
Какая высокомерность и издевательство.
А может быть просто боязнь попасть в сравнение?
Хамству и неуважению нет предела.
О чём это Вы,г-н министр?
А.И.Голышев,где же вы? Ау-у-у-у-у!
Социально окультуриваетесь?
0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru