ПравилаКомментарии 6
Дала толчок с начинкой.
1
Ведерников считает что красное- это белое, а чёрное- это синие. Это уже болезнь.
В отставку!
1
Сергей Козлов 30.06.2019 20:40
Подготовка к этим дням еще раз показала, что в городе нет хозяина, а Брадчиков бездельник, даже около своих магазинов порядок не навел!
0
Очередной бред от ведерникова. Ганзы от полного провала спасли сами люди, участники ганзейских дней. Интурист досихпор не готов, дороги убиты, дома если и ремонтируются, то тяп ляп, Псковпассажиравтотранс досихпор в предсмертном состоянии, титан полимер строится, деньги пилятся. Вот чем запомнится этот "губернатор" нашей области)
1
Leoncio Almeida 30.06.2019 21:38
СЕРГЕЙ КОЗЛОВ
На ул.Р.Люксембург, за счет города, Братчиков заасфальтировал площадку у своего магазина, за что ему спасибо. А вот лестницу, ведущую к магазину не сделал, туда надо свои кровные вкладывать, а жаба душит свинаря!
1
Иванов Сергей 30.06.2019 21:41
На свой сайт хоть раз зайдите и услышьте мольбы о помощи прекратить травить детей пылью от щебня на дорогах в двух детсадах на Аллейной, Милевском и Хлебном. Три года люди жалуются, просят, умоляют ваш толчок.
1
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru