ПравилаКомментарии 11
Петр Васильев 21.07.2020 20:07
тошнит читать про этих шкурников. пролазят во власть под любой личиной. мрази
2
петя кукушкин 21.07.2020 20:20
Какой он червь.
1
так надо народу собраться на сход и снять с поста главы района с в связи с утратой доверия. Народ голосовал в Дно не за едросов !
1
Думаю,это чучело должно помнить года,когда коммуняки,трясясь,рвали свои партбилеты по ночам..но он тогда был молод и туп..впрочем,как и сейчас..
4
Фантомас, что ещё сказать.
1
bingo, антигерой 21.07.2020 21:51
Лёва.
Я апплодирую стоя.
Какие же славные, прекрасные и достойные люди избираются на должности от Псковского яблока!
Побольше бы таких в партию.
Они обязательно принесут успех.
18
политическая проститутка
1
Петр Васильев 22.07.2020 06:57
Какие же славные, прекрасные и достойные люди избираются на должности от Псковского яблока!

----------------да ладно тебе гугнить одно и то же каждый раз. твои хозяева из едирастии выжмут любого, кто не из их компашки. это видно на примере хабаровского губера.
0
Осталось Софьюшку перекрасить...
7
21:51 -Какие же славные, прекрасные и достойные люди избираются на должности от Псковского яблока!

При политике "выжженной земли", которую проводит на политическом поле едироссия, не удивительно, что в оппозиционных партиях кадровый голод. Многие приличные люди вообще не идут в политику, другие не умеют отстаивать свою позицию при любых обстоятельствах, как Шлосберг, а третьи понимают, что им все равно работать не дадут, даже если у них есть силы и желание работать, потому что они не того "окраса".
1
Какая-то куколка вши в связи, видимо, с удаленим моего комментария, пыталась, собака женского рода, в 5 утра влезть в мой аккаунт. И чо ты там, лярва покудонская, найдешь?
0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru