Владимир Спиваков обыкновенная либеральная проститутка. Почему не отказывается от наград Украины, за сожжённых людей в доме профсоюзов в Одессе, за убитых в Донбассе и т.д. На лицо двойные стандарты. Мирные демонстранты не бросают коктейли Молотова. Такие как Спиваков и делят людей на правильных и неправильных.
Хватит , навмешивались. У себя бы разобраться. Хотя понятно, что 2020 год - начало НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА, где пойдёт в ход уже не столько "ядерная" страшилка, сколько "короновирусная" , позволяющая в первую очередь управлять массами по "палочке". Не дай Бог Лукашенко прольёт кровь .
сегодня у вас расияне есть все шансы прекратить потребление контрафакта братскага народа , поставляемые по дороге жызни )) и перепапаковку всякую сомнительную из Европы ))
Путин молчит, а зря, сама Беларуссия вряд ли разберётся - помогут ЕС и США и тогда не только союзного государства, но и о партнёрских отношениях между нашими странами придётся забыть. Путин и народ России этого хочет - не думаю, а запад не скрывает, сопредельное государство оторвать от России. Наши так называемые эксперты на всех каналах думают правильно, но сказать, что Путин своим молчанием может потерять союзное государство и продолжают повторять мантру - мы не вмешиваемся, они сами разберутся, ну-ну! Вот такие у нас эксперты на всех каналах. Лукашенко тоже хорош, видите ли он не представляет своей жизни без Президенства, не подготовил преемника и надеется усидеть на двух-трёх табуретках и стойкое молчание нашего Президента мне совершенно не понятно. Мы в своём бездействии упустили Укрвину, и похоже Владимир Владимирович идёт по тому же сценарию и с Беларуссией. Ну что ж, ждёмс Американских Тамагавков с ядерными боеголовками на границе Витебской и Псковской областях = эта реальность не заставит себя ждать. Очень печально всё это, но как-то так !!!
ну раз вы так не равнодушны к этой стране
ну так и езжайте туда
маргарин
Ему просто нечего сказать,верхушка слишком заигралась в воров-геополитиков
и теперь боится за свою задницу.