ПравилаКомментарии 4
Биатлон, биатлон... Я тоже буду с особым интересом смотреть биатлон и лыжные гонки. Но от председателя спорткомитета области это слышать удивительно и странно.
Потому что обидно и за биатлонистов и за лыжников Псковской области и прежде всего Пскова - ничего практически в городе не делается для любительского и профессионального биатлона и лыж. В областном центре нет ни одной лыжной трассы, сделанной спорткомитетом города или области. Есть одна трасса на Соколихе, она подготовлена и поддерживается благодаря в первую очередь беспокойству общества ветеранов лыжного спорта г. Пскова и, так сказать, сочувствию некоторых горожан. У биатлонистов нет трассы с тиром, все держится практически на голом энтузиазме Макеева, Вайгиной.
0
За сборную по Омикрону.
3
Следует добавить - зимой хоть мы сами можем кое-что сделать, поехать в Струги Красные, в Мальскую Долину в выходные. Весна-лето-осень лыжники переходят на лыжероллеры. Так как ничего вообще нет, приходится кататься где придется, по автомобильным дорогам общего пользования.
0
Да не гони ты, по дорогам, говоришь. Может еще на лонгборде гоняешь? В Кривске, разве что, тут идеал дорога, потому что ЦБ и Газпром.
1
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru