по великолукским рынкам ходят люди и "настоятельно советуют" продавцам торговать только яйцами производства
птицефабрики "борки", владеет которой козловский орденоносец и хозяин города.
Ну, слушайте Леву Шлосберга, который на западные деньги существует и который в любом случае будет ПРОТИВ - политика такая, так за ниточки дергают. Только вот куда придете при этом?... Большой вопрос... А что до Козловского - то человек сам достиг вершин. Это уже говорит о многом. На том же столь любимом Шлосбергом Западе, кстати таких уважают - self made man называют и нет никаких воплей про ущемление демократии.
ага... одного знаю, брат депутата Плясунова.
Сам Плясунов вылез чисто с помощью досрочно голосующих, которых было за 400 чел.
И щас наверно своего брата тащит в Думу... и тем же способом...
а снятие Житкова , а критика в адрес Козл...го ему на руку
А вообще-то Лева прав. Великие Луки будут Козельском если народ города не возмутится и не сбросит ЕДРО в помойное ведро и козлов не загонит в огород.
Пока же Козлы подъехали к прокурору области и ублажают его на своей базе в Волыни.Такие слухи ходят по городу. Поэтому и решение облсуда не удивительное. Вон как прокуратура области на суде поддержала козлят
Кстати, уже вчера за Козловского пришли голосовать на досрочку 36 студентов, а потом бегут гуськом в приемную Единой России получать заслуженные 1500 рублей.
А чего удивляться?Губернаторов назначают и депутатов скоро будут,Михалков по телеку трёкнет,что русский народ не готов выбирать депутатов и появится Новый закон.
Сделать ничего практически не возможно. Деньги и бандиты решают все. Прокуратура на стороне Козловского и Гусева, Вопрос не в этих фамилиях. Вопрос в справедливости и честности. За что так ненавидят великолучан, за что презирают людей. Кто превратил Великие Луки в город, где от людей нмчего не зависит. Ненавижу эту страну, эту область и всех этих паханов.
Илья Андреевич Житков - честный, порядочный человек. Это знает каждый великолучанин. Как всем известно, что Козловский украл завод, подменив документы. Козловский пока держится за счет того, что его прикрывает силовая крыша в Москве. Какие-то криминальные чекисты. Как впрочем и любого преуспевающего политика в этой стране сейчас. Гы! А Житкова жаль. Надо было ему от КПРФ выдвигаться. Проблем было бы меньше.
Гы, а где прокуратура города Великие Луки, если идет прямой подкуп избирателей и если весь город знает, может прокуратура не знает. Извините я забыл, что у вас есть общество глухонемых.
А досрочка идет полным ходом, ко мне домой заходили и предлагали проголосовать (не бесплатно) за самого достойного кандидата, фамилию называть не буду.
Стыдно, что такое вообще твориться, это говорит об одном, что на народ всем чиновникам давно насрать, лишь бы карманы набить и по тихому слинять! А для Козловского видимо никто не указ! Клал он на всех с высокой колокольни! Да здраствует Великий Козловград!
Козюльск уже существует и пройдет или не пройдедет сынок ситуация в городе кардинально не изменится просто мы все в очередной раз наблюдаем как деньги и власть могут позволить решать любые проблемы. Толи еще будет скоро в 2012 нам это все покажется детским лепетом.
Словно мыльный пузырь, лопнула громкая предвыборная кампания экс-спикера великолукской городской думы, экс-коммуниста, экс-депутата, теперь уже и экс-кандидата Ильи Андреевича Житкова. Весь запал, шум и гам вышел в воздух: областной суд отменил регистрацию кандидата в связи с тем, что данные, которые указывались в подписных листах, не соответствовали требования избирательного законодательства. У человека, который позиционировал себя как профессионального юриста, в важнейших документах оказались ошибки, которые не пропустил бы и начинающий: недопустимое количество исправлений, неправильное оформление данных, отсутствие данных лица, собиравшего подписи. Ошибки элементарные, непростительные даже для новичка в политике. Тем более, что закон одинаков для всех, а суд не делает преференций ни для новичков, ни для «эксов» с громким прошлым.
Однако, судя по громким высказываниям, появившимся в Интернете почти сразу после вердикта суда, для кого-то его постановление отнюдь не является истинным и безоговорочным. Показателен в первую очередь перечень этих лиц – как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Одним из первых экс-коммуниста поддержал Лев Шлосберг, председатель Псковского регионального отделения партии «Яблоко». Яблочко, как всегда, укатилось недалеко от яблоньки: высказывания Шлосберга неуловимо напоминали высказывания американцев по поводу войны, развязанной Грузией. Помните, когда игнорировались очевидные факты и тупо навязывалась мысль об агрессии русских? Здесь что-то похожее: «Я не видел материалов судебного заседания, но сам факт судебного снятия кандидата показателен», – отметил Л. Шлосберг. Он «не уверен, что Ильей Андреевичем Житковым было допущено столько фатальных ошибок в предвыборных документах, чтобы ограничивать право граждан на выбор». Вот так – я ничего не видел, но уверен, что суд неправ, просто потому, что «посягнул» на Житкова (как Россия «посягнула» защитить Абхазию). Я ничего не видел, но уверен, что непогрешимый априори Житков не мог допустить ошибки. Одним словом, «яблочный» либерализм в действии.
И, как в 90-х, на этой теме произошла смычка капиталистов и коммунистов. Аналогичную уверенность и аналогично без всяких доказательств и даже просто ознакомления с материалами суда высказывает коммунист Анатолий Копосов, тот самый, что в 1996 году заключил сепаратный договор на выборах с администрацией Михайлова, ценой которого стала прибыльная компания «Псковалко». К сожалению, на каждых выборах рядом с именами кандидатов-коммунистов постоянно упоминаются фамилии людей, которых можно причислить к местной олигархической элите, и маячит тень капитала, но не марксовского, а самого что ни на есть полновесного.
Не стал исключением и Житков, имя которого в последнее время связывается с именем великолукского олигарха Егорова, замешанного в скандале с пропажей пяти миллионов евро. Как говорят, именно его деньги были вложены в избирательную кампанию Житкова, отрабатывать которую взялись идейные сотоварищи Шлосберга депутаты великолукской гордумы Богданов и Власюк. А вот народные версии дальнейшего расходятся. Кто-то считает, что денежки эти господа поделили между собой, забыв заплатить тем, кто собирал подписи, поэтому и нужных фамилий в списках не оказалось. Кто-то уверен в том, что этот процесс, как и многие другие, инициаторами которых выступают эти младолибералы, был пущен на самотек, потому и документы оказались сляпанными кое-как.
Выступления же «яблочников», коммунистов и самого Житкова в народе уже окрестили «синдромом Мутко». Этот бывалый функционер, вместо того, чтобы ответить за реальные недостатки подготовки нашей сборной к Олимпийским играм, тоже регулярно выступает с заявлениями, что победе все время кто-то мешает: то погода не та, то питание не то, то смазка лыж подвела, то конкуренты проклятые. Знакомо, не правда ли? Вот и Житков сотоварищи всем своим неудачам тут же нашли тысячу причин: и суд не такой, и помарки в листах ерундовые, а главное, конкуренты проклятые! Одним словом, все время что-то мешает нашим танцорам исполнить свой победный танец.
Прислушается ли Егоров, чьи деньги оказались так бездарно потраченными, к этим аргументам – большой вопрос. Скорее всего, именно в целях избежания жесткого «разбора полета» сейчас искусственно раздувается скандал вокруг снятия кандидата Житкова, происходит нагнетание атмосферы вокруг решения суда.
Однако закон суров, но это – закон, и он един для всех. А демократия и вседозволенность – отнюдь не одно и то же. Девяностые годы, когда решения олигархов по щелчку пальцев воплощались в жизнь, давно миновали, и за свои шалости с законом сел даже казавшийся всемогущим Ходорковский.
Очевидно, эти аналогии провел для себя и господин Егоров, который рвется во власть так, что становится понятно – терять нечего, как говорится, мосты сожжены. На смену неудачнику-«эксу» Житкову выставлен новый кандидат без столь одиозного прошлого, некто Архипов, на сегодняшний день безработный. Видно, больше в олигархической обойме совсем никого нет...
Гусеву браво, видна его рука, вот они великие политтехнологии Едросов. Сергей Георгиевич, а почему Вы так настаивали на снятии Житкова боитесь, как обычно проиграть. А про скупку Вами голосов в пользу Козловского почему не написали, там деньги не только ЗЭТО, но и деньги простых граждан которые платят Вашим упарвляющим компаниям.
Что Житков бывший начальник милиции - знаю,что он коммунист и член областной общественной палаты,а также,что бывший председатель городской Думы,(при котором кстати уровень платежей населения от тарифов был 47 %) - тоже знаю, а вот что он у кого-то на содержании,так это недоказуемый бред того козленка,который разрадился немерянным спичем,даже читать который мало народа соберется. Но,как говорится на воре и шапка горит - если житков такое ничтожество,чтож против него был мобилизован весь ресурс козлят? И прокуратура и суд и 6 (!) юристов?
Голоса скупает Егоров, только вот не всех купили - ведомости житковские подчистить не успели. Теперь языком денежки приходится отрабатывать, в суде-то они действия не возымели.
Житкова сняли, и в ТИК ломанулся народ досрочно голосовать, всем срочно уехать надо! Вот только они после ТИКа бегут в Единую Россию за деньгами, а теперь кричите кто покупает и за сколько.
Гусёк-Георгич ещё забыл главное написать в своём опусе! Егоров ещё и Аэропорт украл!!! И эти деньги тоже на Житкова пустили, Сергиенкову, Богданову, Янковскому и всем другим по котеджу обеспечили,прямо на взлётной полосе)))
Обосралась ЕР в очередной раз! Против Житкова не попрёшь,купить всех не смогли вот и сняли человека. А теперь оказывается все вокруг уроды всех покупают. Помнится кто первый кричит "Держите вора!" Да..... КОЗЛОВГРАД! Ура товарищи вперёд в светлое козлячье будущее!
А чего про Богданова с Власюком никто не пишет? Или они тут сами анонимно выступают? Эх, эти бы старания да на оформление подписных листов, глядишь, и не надо было бы сейчас глотки и прочие места рвать, всех горожан козлятами обзывая. Ох, и не любите вы Великие Луки...
Писателям Гусеву,Павлюку и ниже с ними посвящаю:
господа, вы лидеры партии власти Единой России по г. Великие Луки,а Павлюк еще и теневой глава администрации г. Великие Луки, который правит бал в ЖКХ.Он является учредителем всех управляющих кампаний в г.В-Луки, которые грабят население своими тарифами.Он проводит все планерки в администрации, он липует всю документацию в администрации.А уже столько залиповано причем- и чужими руками.Расплата приближается с каждым днем.Ошибки в подписных листах есть у всех 12 кандидатов
Жидков будучи глубоко порядочным человеком , а он знал, чо ошибки есть у всех не стал подавать в суд ни на кого-это его принцип.
однако нашлись люди из Единой России глубоко непорядочные боясь своего хозяина они пойдут даже на крайние меры. что бы угодить и отбить деньги.
а теперь ты гусев слухай тебе скажу что я Единая Россия- лидером которой ты являешься по г. Великие Луки-это отлаженный хорошо организованный механизм для создания благопрятных условий выживания и самосохранения криминально-бюрократичкской элиты"даже Путин побрезговал вступать в это гнилое ЕДРО согласившись ею руководить, поскольку погонщик не является членом стада .Бог тебя накажет Гусев подумай что ты делаешь. я уже неговорю о Павлюке.
Гусев поспешил оповестить весь мир, что Житкова Илью Андреевича сняли с регистрации в качестве кандидата в депутаты по 15 округу.
Да, есть решение областного суда. Но это мнение одного судьи, фамилию его Вы знаете , мнение остальных 2-х судей не спрашивали.
Товарищ Гусев ,может снять с регистрации только ТИК, а не суд.
На сегодняшний день Житков И.А. решением ТИКа не снят.
Давайте товарищ Гусев возьмем паузу примерно до среды-четверга сделаем окончательные выводы, а на сегодняшний день я ставлю Вас в известность о беспределе в г. Великие Луки, который Вы учинили и раскололи общество пополам и о подкупе избирателей и о травле Житкова, организованной Вами с вашей тенью Павлюком или наоборот узнали в ТИКе( господин Чуров), генеральный прокурор(Чайка), лидер Единой России( Пути), Общественная Палата РФ.А теперь ответьте себе зачем Вы как лидер ЕР, сделали это. Вы боитесь открытой честной борьбы.Ответьте, зачем Вы Сергей Георгиевич подставили прдседателя областной избирательной комиссии Цветкова, губернатора области Турчака и других моих коллег.Помните в начале я сказал , что давайте подождем до четверга.К этому дню вряд ли Вы будете лидером Единой России в г. Великие Луки.
До свидания, всего Вам доброго, желаю творческим успехов.
Просрали едею. подставили ТУРЧАКА. 1500 РУБ за голос впользу козлят. Это быдлу.10 000 тысяч особенным. Областная прокуратура давно наклонилась. КОЗЛЮКИ БЕСЫ БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКИ.Губернатору козлов давно арестовать пора.САМИ козлята позорные и людей говном обмазывают на украденные у них деньги.Папа решил с сынком создать ЗАО г. Великие ЛУКИ. пОДАВЯТЬСЯ.
В едре завелись мутанты с признаками импотентов даже языком не могу.А ГУСЕВ доит козлят , дочурка в США ,3 КВАТИРЫ В ГОРОДЕ.,приехал в ВЕЛИКИЕ лУКИ 7 лет назад даже штанов неимел. Молодец Гусев дои стреги тупых козлят
необходимо отменить выборы в Великих Луках,разобраться в ситуации,у государства есть все возможности. Привлечь к ответственности в этом бардаке.Подкуп идет .
Деньги на подкуп избирателей нашли ЗЭТО, "купив" у частника "строительные материалы". Не через банк, а по налу. А налоговая ничего не видит. Ищет отмыв средств в других местах.
Да, видать, припекает ребяток крепко. Что, не дает Козловский город разворовать, вот слюной и захлебываемся? Умерьте аппетиты, прецедент с Ходорковским налицо.
Я бы за Житкова и без снятия голосовать не стала. Хорошо помню, как на митинге против повышения тарифов отстояла а житков, который тогда предсидателем думы был вышел и заявил мол, сделать нечего не могу. зачем такой депутат, спрашивается. ни людям ни себе нечего не может.толко других грязью поливать
А я за четыре лимона евро и за житкова и за егорова и за богданова проголосую! пусть и со мной поделятся! хочу как житков,с трудовых доходов на иномарке разъезжать!
Я знаю, кому Гусев спать не дает! Это Янковский, котого с теплого места в администрации выперли, слюной исходит. Игорешка, ты ж взрослый мужик, кончай ерундой маяться, тебя под окном лимузин ждет - к Егорову на вечерный телесеанс везти!
Ребятушки- козлотушки и гусишки бросьте упражняться в выдумках. Они настолько не правдопобны, что и не воспринимаются в серьез. Шлосберг про вас сказал только часть и то маленькую, что вы творите с городом и его жителями. Особенно возмутила предпринимателей позиция козловцев-гусевцев на последнем заседании городской думы. Что уж больше о ваших делишках говорить. Только приговор суда более тщательно высветит вашу деятельность. Хотелось бы чтобы это случилось по скорее. Вот тогда за кукарекуете.А пока,что вы спокойно пилите бюджет города, имущество города по своим капманам.И кричите держи вора.
Ну я же говорил. Вот как Янковский сразу задергался, как же, дружку Левушку обидели. Да, Игорешка, конечно вечерами у Егорова денежку отрабатывать труднее, чем штаны в администрации протирать и с Катей Берестовой три раза в год заграницу кататься. Теперь только к Егорову и обратно, поди, катаешься или уже пехом топать приходится?
Цирк да и только, когда же приедет в город Великие Луки, большой дядька с реальными силами и возможностями искоренить всю нечисть которая рулит городом.
Узнал про себя много нового,но те кто меня знают,подтвердят что я не прячусь за псевдонимами и те кто пытается меня подставить якобы моими корявыми высказываниями это постоянно забывают. Еще раз повторяю: если я беру деньги,то за что ? Команда пиар-проституток козловског так и не смогла ничего придумать. Второе - голоса покупают козловские ... а продажный почему-то Житков. Не вижу логики господа полит-проститутки. Что-же каксается моей точки зрения,то смотрите телевизор на канале ДТВ передачу ТВ Рапид по четвергам,я не прячусь.
Супер! За всеми комментами в поддержку козлючьего отродья, укравшего, кажется, уже все что можно в городе)видно одно и то-же копыто- холуйствующего *усева. Но ведь всему есть предел! Правда, Гусек? :)))
Скоро твой хозяин про тебя позабудет- не до тебя ему будет... Депутатской-то неприкосновенности у него нет :)))))
Особенно позабавил сочиненный гуськом опус в последней газетенке *анавщикова от имени еще одного холуя-*ишевкого. По поводу снятия Житкова... Это уже просто диагноз-"козлючий параноидальный синдром"! Похоже, им заболевают все, кто кормится с копыт козлюков.
Если у вас в Луках такая война я предлагаю город разделить на 2 части.Заречную часть назвать Павлюк-Волынский , а другую часть Гусь-Козловский- все по справедливости.
:))) Во! Козлюки снова активизировались! :))) Видно, главный козел деньжат подкинул! А съемки из офиса гуськов и козлюков, где бабки платят за голоса избирателей ( сделанные ушлыми студентами- во народ пошел!!! И там и там деньги рвут! :))) - отправлены в прокуратуру. Козлюки- ждите повестку! :))))
Нет уж Вы уроды определитесь: если я разбогател,то почему Вас раздражает мой старый свитер? Впрочем ждать от помойных анонимных писак логики -дело пустое.
Вся гниль началась с прихватизации. Теперь надо обеспечить властную крышу самим себе, вот и лезет воровское отребье в депутаты. Козловский один из многих воров .беда в том , что козлы дебилы.Долго они не простоят,падение неменуемо.А шлюхи типа гуська пойдут по помойкам у них все отберут.
Козел на всех постах находился и находиться незаконно, всегда приходилось деньгами омазываться .Нормальная власть и ему камера обеспечена. КОНЕЦ ему самому и в дупло.
Да Гусеву сейчас не позавидуеш, можно сказать решается его судьба,и ведь что интересно, в случае его гонений со стороны Козловского (а это вполне вероятно в случае проигрыша на выборах) никто, я подчеркиваю никто из его соратников не протянет ему руку, даже для того чтобы с ним поздароваться я не говорю уже о руке помощи потому что его мягко говоря нелюбят не в том не вдругом "лагере".
Козлята все пристроены. ОДИН ГУСЕК на подсосе что со стола смахнут. Украл достаточно,жаба душит, считает себя самым умным ,хочет больше. Козлюков обоих ненавидит ,считает их полными идиотами.
Сегодня Богданов в своем думском кабинете разорялся,орал по телефону на Касаткина так, что во всей администрации слышно было. Мат-перемат. Видно, что-то с Житком не заладилось совсем.
просто те кто помельче давно уже к Козловскому сбежали от таких хозяев. правда, предателей никто не любит. А одиозным личностям типа Богданова-Житкова-Власюка уже ничего не светит, назад дороги нет. Отсюда и маты.
Под ником "Знайка" отирается тут козлючий прикормыш с двойной фамилией- то-ли Сулейманов-Петровский, то-ли Иванов-Керимов... :))) Короче, ясно :))) Так называемый главный козлючий "правовед" из горной окраины России. Отловили в горах, пару баранов впарили в местный караван-сарай (т.е. ВУЗ) - вот тебе и дипломированный юрист... А козлюки пригрели дитя гор. Сердобольные ведь. Вся козлючья семейка :))) Династия козлов: старый козел, молодой козел и козленок. Его тоже в депутаты- пока 18 не исполнится- мамка за него порулит
Вот все при деле и окажутся. А еще у старого козла на Ботвина теща тусуется... Та еще мадам... Её бы куда пристроить? -Может вместо голубихи приемной порулит? А то от последней толку уж никакого- совсем старая и глупая стала...
А вот и не угадал, Андрей Анатолич! Вторая попытка тебе дается, губошлепик, быстрее соображай. Или мозги окончательно засохли, или и не было их? Скорее, не было, раз на Егорова работаешь.
Так вы -козлячьи детки-козлюки все на одну козлиную морду со шнобелем- от всех смердит козлами- потому разницы никакой нет- сулейман ты или гусек... одно слово- козлюки!
Предлагаю начать сбор подписей по выдвижению жены младшего козлюка- козлючихи - в местный парламент!
Каждая кухарка (читай- козлючка) - просто обязана управлять ... ну если не государством- то Великими Луками! Тем более , пример уже такой есть. Была у нас уже красавица... "Надежда"!!!! Нарулила себе за время правления квартирку элитную на пр.Гагарина- да еще не копейки в эксклюзив-то этот не вложила! Люди добрые помогали! Спасибо им! Козлюки не давали пропасть, бандюки- опять же! Гостиницу "Юбилейную" бандюкам продала за (не падайте только!!!) - 9 млн руб. За цену 3 квартир. Гостиницу!!!! Круто, да? А взамен бандюки отдали акции козлюкам одного заводишки... Догадайтесь какого? :)))) Вот вам яркий пример взаимопомощи!!!!
Ничего личного :))))! Только бизнес! - так ведь, козлючата? А еще можно вспомнить- как два "закадычных" друга -борька ( не поросенок, но...) и козлюк стали лучшими врагами! Хотите узнать?- тогда не переключайтесь- это в следующей серии :)))
Расскажите лучше, как Егоров у итальянцев пять миллионов евро спер и чем отдавать собирается. Не для того ли в думу Житкова пропихивает, чтобы муниципальной собственностью рассчитаться?
Незнайка, никого-то ты в Луках не знаешь)) Это у вас в Пскове Андрей Анатольевич - который Турчак, человек разумный и достойный. А Лукам не повезло, у нас Андрей Анатолич-Богданов, придурковатый губошлеп.
Знайке-идиоту, если врёш то ври по умному. Если Игорь Алексеевич и Екатерина Владимировна ездят в Турцию, то ОДИН раз в год. А как деньги копят на эти поездки я отлично знаю. А ты знайка не всю жопу козлу вылизал-тренируйся, придётся ещё и от------ть.
Тишевский - это тот стрелок, что пропустил на Красную площадь Руста. Промазал. Зато Житкова этот стрингер сбил с первого выстрела. Стимул сейчас был более весомым.
Ага. Председатель комитета экономики Янковский (ныне бывший) и директор ЕРКЦ Берестова весь год откладывают сиротскую копеечку, экономя на носках и макаронах, чтобы под конец разочек съездить в Турцию... надеюсь, хоть не пешком туда топают из экономии? Или на твоем, Вова, горбу въезжают?
Так полоскать друг друга на глазах у области... С таким отношением депутатов друг к другу далеко не уедем. А решится все наверно все-таки в 2012 году на выборах. Только жопа будет оппозиции если Николай Николаевич будет главой администрации в 2012... а вообще надо не оскорблять друг друга, а договориваться.
Вот козлюк и есть та самая жопа- для великих лук! И это не преувеличение, а факт! вор, мошенник, подонок и все это в одном флаконе! Не слишком ли много?
знайке, я не прячусь под кличками , под кличками обычно прячутся лгуны и ворье. Если зализал козлу задницу до костей, займись отсасыванием. козёл это любит.
Владимир, под кличками не прячешь, а свое настоящее имя - Юра - почему-то не афишируешь). А твое пристрастие к мужским задницам всем Лукам известно, так что можешь тут так горячо эту тему не муссировать
А вообще про нашу нынешнюю власть "Козлодоевых" правду пишут один Козловский решает кого казнить а кого помиловать.Я имею ввиду предпринимателей, мы для него мусор, вообще такой ненависти я еще не к кому не испытывала как к Козловскому.
Не обсуждайте, как сделано так и будет.Только посмотрите на лицо Козловского - лицо .....из подворотни.Нет никаких эмоций, такой замочит не задумываясь.И плакать не надо-за что боролись, на то и напоролись.Жалко города, а не вас ноющих.
медицина демиелинизация
Многие доводят, что беременность – это не недуг. И это действительно так. Ведь верно, невозможно девять месяцев непрерывно ахать и охать, обижаться на боль в пояснице и тошноту. Помните, что такое поведение вредит именно беременной девушке и её ребёнку.
мироновка радон
Незначительный токсикоз в самом начале беременности – это частое проявление, которое не требует врачебного вмешательства. Лёгкая тошнота обусловлена переменами, которые совершаются в организме девушки. Точно в первом триместре образовываются многие важные системы организма будущего малыша.
иннервация мягкого неба
Важно помнить, что некоторые процедуры лучше по возможности отсрочить до 2 триместра. Это протезирование зубов с использованием обезболивающих препаратов, рентген. Но при более серьёзной необходимости, и эти операции можно проводить. Первые 3 месяца беременности нужно провести задорно и с улыбкой. Старайтесь ограничить поступление негативной информации. Берегите себя и своего ребенка!
птицефабрики "борки", владеет которой козловский орденоносец и хозяин города.
типо чейто заказ... не хера подобного, ведь там борятся не две силы а вроде бы аж 4
Сам Плясунов вылез чисто с помощью досрочно голосующих, которых было за 400 чел.
И щас наверно своего брата тащит в Думу... и тем же способом...
а снятие Житкова , а критика в адрес Козл...го ему на руку
Пока же Козлы подъехали к прокурору области и ублажают его на своей базе в Волыни.Такие слухи ходят по городу. Поэтому и решение облсуда не удивительное. Вон как прокуратура области на суде поддержала козлят
Однако, судя по громким высказываниям, появившимся в Интернете почти сразу после вердикта суда, для кого-то его постановление отнюдь не является истинным и безоговорочным. Показателен в первую очередь перечень этих лиц – как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Одним из первых экс-коммуниста поддержал Лев Шлосберг, председатель Псковского регионального отделения партии «Яблоко». Яблочко, как всегда, укатилось недалеко от яблоньки: высказывания Шлосберга неуловимо напоминали высказывания американцев по поводу войны, развязанной Грузией. Помните, когда игнорировались очевидные факты и тупо навязывалась мысль об агрессии русских? Здесь что-то похожее: «Я не видел материалов судебного заседания, но сам факт судебного снятия кандидата показателен», – отметил Л. Шлосберг. Он «не уверен, что Ильей Андреевичем Житковым было допущено столько фатальных ошибок в предвыборных документах, чтобы ограничивать право граждан на выбор». Вот так – я ничего не видел, но уверен, что суд неправ, просто потому, что «посягнул» на Житкова (как Россия «посягнула» защитить Абхазию). Я ничего не видел, но уверен, что непогрешимый априори Житков не мог допустить ошибки. Одним словом, «яблочный» либерализм в действии.
И, как в 90-х, на этой теме произошла смычка капиталистов и коммунистов. Аналогичную уверенность и аналогично без всяких доказательств и даже просто ознакомления с материалами суда высказывает коммунист Анатолий Копосов, тот самый, что в 1996 году заключил сепаратный договор на выборах с администрацией Михайлова, ценой которого стала прибыльная компания «Псковалко». К сожалению, на каждых выборах рядом с именами кандидатов-коммунистов постоянно упоминаются фамилии людей, которых можно причислить к местной олигархической элите, и маячит тень капитала, но не марксовского, а самого что ни на есть полновесного.
Не стал исключением и Житков, имя которого в последнее время связывается с именем великолукского олигарха Егорова, замешанного в скандале с пропажей пяти миллионов евро. Как говорят, именно его деньги были вложены в избирательную кампанию Житкова, отрабатывать которую взялись идейные сотоварищи Шлосберга депутаты великолукской гордумы Богданов и Власюк. А вот народные версии дальнейшего расходятся. Кто-то считает, что денежки эти господа поделили между собой, забыв заплатить тем, кто собирал подписи, поэтому и нужных фамилий в списках не оказалось. Кто-то уверен в том, что этот процесс, как и многие другие, инициаторами которых выступают эти младолибералы, был пущен на самотек, потому и документы оказались сляпанными кое-как.
Выступления же «яблочников», коммунистов и самого Житкова в народе уже окрестили «синдромом Мутко». Этот бывалый функционер, вместо того, чтобы ответить за реальные недостатки подготовки нашей сборной к Олимпийским играм, тоже регулярно выступает с заявлениями, что победе все время кто-то мешает: то погода не та, то питание не то, то смазка лыж подвела, то конкуренты проклятые. Знакомо, не правда ли? Вот и Житков сотоварищи всем своим неудачам тут же нашли тысячу причин: и суд не такой, и помарки в листах ерундовые, а главное, конкуренты проклятые! Одним словом, все время что-то мешает нашим танцорам исполнить свой победный танец.
Прислушается ли Егоров, чьи деньги оказались так бездарно потраченными, к этим аргументам – большой вопрос. Скорее всего, именно в целях избежания жесткого «разбора полета» сейчас искусственно раздувается скандал вокруг снятия кандидата Житкова, происходит нагнетание атмосферы вокруг решения суда.
Однако закон суров, но это – закон, и он един для всех. А демократия и вседозволенность – отнюдь не одно и то же. Девяностые годы, когда решения олигархов по щелчку пальцев воплощались в жизнь, давно миновали, и за свои шалости с законом сел даже казавшийся всемогущим Ходорковский.
Очевидно, эти аналогии провел для себя и господин Егоров, который рвется во власть так, что становится понятно – терять нечего, как говорится, мосты сожжены. На смену неудачнику-«эксу» Житкову выставлен новый кандидат без столь одиозного прошлого, некто Архипов, на сегодняшний день безработный. Видно, больше в олигархической обойме совсем никого нет...
господа, вы лидеры партии власти Единой России по г. Великие Луки,а Павлюк еще и теневой глава администрации г. Великие Луки, который правит бал в ЖКХ.Он является учредителем всех управляющих кампаний в г.В-Луки, которые грабят население своими тарифами.Он проводит все планерки в администрации, он липует всю документацию в администрации.А уже столько залиповано причем- и чужими руками.Расплата приближается с каждым днем.Ошибки в подписных листах есть у всех 12 кандидатов
Жидков будучи глубоко порядочным человеком , а он знал, чо ошибки есть у всех не стал подавать в суд ни на кого-это его принцип.
однако нашлись люди из Единой России глубоко непорядочные боясь своего хозяина они пойдут даже на крайние меры. что бы угодить и отбить деньги.
а теперь ты гусев слухай тебе скажу что я Единая Россия- лидером которой ты являешься по г. Великие Луки-это отлаженный хорошо организованный механизм для создания благопрятных условий выживания и самосохранения криминально-бюрократичкской элиты"даже Путин побрезговал вступать в это гнилое ЕДРО согласившись ею руководить, поскольку погонщик не является членом стада .Бог тебя накажет Гусев подумай что ты делаешь. я уже неговорю о Павлюке.
Да, есть решение областного суда. Но это мнение одного судьи, фамилию его Вы знаете , мнение остальных 2-х судей не спрашивали.
Товарищ Гусев ,может снять с регистрации только ТИК, а не суд.
На сегодняшний день Житков И.А. решением ТИКа не снят.
Давайте товарищ Гусев возьмем паузу примерно до среды-четверга сделаем окончательные выводы, а на сегодняшний день я ставлю Вас в известность о беспределе в г. Великие Луки, который Вы учинили и раскололи общество пополам и о подкупе избирателей и о травле Житкова, организованной Вами с вашей тенью Павлюком или наоборот узнали в ТИКе( господин Чуров), генеральный прокурор(Чайка), лидер Единой России( Пути), Общественная Палата РФ.А теперь ответьте себе зачем Вы как лидер ЕР, сделали это. Вы боитесь открытой честной борьбы.Ответьте, зачем Вы Сергей Георгиевич подставили прдседателя областной избирательной комиссии Цветкова, губернатора области Турчака и других моих коллег.Помните в начале я сказал , что давайте подождем до четверга.К этому дню вряд ли Вы будете лидером Единой России в г. Великие Луки.
До свидания, всего Вам доброго, желаю творческим успехов.
Скоро твой хозяин про тебя позабудет- не до тебя ему будет... Депутатской-то неприкосновенности у него нет :)))))
так у нас принято, такой наш путь, нам так понятнее...
Каждая кухарка (читай- козлючка) - просто обязана управлять ... ну если не государством- то Великими Луками! Тем более , пример уже такой есть. Была у нас уже красавица... "Надежда"!!!! Нарулила себе за время правления квартирку элитную на пр.Гагарина- да еще не копейки в эксклюзив-то этот не вложила! Люди добрые помогали! Спасибо им! Козлюки не давали пропасть, бандюки- опять же! Гостиницу "Юбилейную" бандюкам продала за (не падайте только!!!) - 9 млн руб. За цену 3 квартир. Гостиницу!!!! Круто, да? А взамен бандюки отдали акции козлюкам одного заводишки... Догадайтесь какого? :)))) Вот вам яркий пример взаимопомощи!!!!
Пиши исчо.... интресно получается и похоже на правду...
Многие доводят, что беременность – это не недуг. И это действительно так. Ведь верно, невозможно девять месяцев непрерывно ахать и охать, обижаться на боль в пояснице и тошноту. Помните, что такое поведение вредит именно беременной девушке и её ребёнку.
мироновка радон
Незначительный токсикоз в самом начале беременности – это частое проявление, которое не требует врачебного вмешательства. Лёгкая тошнота обусловлена переменами, которые совершаются в организме девушки. Точно в первом триместре образовываются многие важные системы организма будущего малыша.
иннервация мягкого неба
Важно помнить, что некоторые процедуры лучше по возможности отсрочить до 2 триместра. Это протезирование зубов с использованием обезболивающих препаратов, рентген. Но при более серьёзной необходимости, и эти операции можно проводить. Первые 3 месяца беременности нужно провести задорно и с улыбкой. Старайтесь ограничить поступление негативной информации. Берегите себя и своего ребенка!