ПравилаКомментарии 5
18.02.2011 15:15
А смысл всех этих заседанок? Ну, поговорите о том, что это - нехорошо, а дальше что? Тут только "хирургически" можно вопрос решить, иначе не получится.
0
18.02.2011 15:57
Мероприятие для галочки перед народом.Посмотрим конечный результат.
0
22.02.2011 07:34
Де не будет никакого результата, одна пустоговорильня! Действительно, выборы на носу!
0
Плательщик 28.02.2011 09:26
Для того чтобы убедиться в обоснованности тарифов, достаточно заглянуть в ведомости по получению зарплат и премий сотрудников этих фирм и фирмочек. Зачастую бонус руководителя по итогам года может скинуть десяток копеек с тарифа для населения. А сколько таких контор, которые занимаются исключительно перераспределением?! Уберите эту цепочку - тарифы упадут вдвое, если не втрое.
0
09.03.2011 21:00
Да, Да,пусть депутаты затребуют справки о зарплате первых лиц у наших энергетиков. На эти незаработанные деньги можно снять проблему по всей области по росту тарифов. Еще время на это есть. Проверьте одну статью издержек-ЗАРПЛАТА у первых лиц.
0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru