Здоровье / Статьи

Супер фитнес для супер красивых!

09.09.2011 10:59|ПсковКомментариев: 9

Сегодня, 9 сентября, отмечается Всемирный день красоты. Эталоны прекрасного менялись от века к веку, но, наверное, не зря в древности говорили, что красота есть выражение полного здоровья организма.  Поэтому в 21 веке это понятие неразрывно связано со здоровым образом жизни.

В честь Дня красоты клуб «Супер фитнес» проводит специальную акцию для молодой и активной части населения Пскова - студентов.  В сентябре все учащиеся псковских вузов могут приобрести новую карту - «Студенческая» -  с 50%-ной скидкой!!! - по цене от  1089 рублей!!! (вместо 2 179 руб). Карта дает право посещать клуб в утренние часы (до 17.00) без ограничений по количеству посещений и времени пребывания.

Кстати, по результатам мини-опроса, проведенного ПЛН среди студентов, именно фитнес и занятия спортом, по их мнению, - главный источник красоты:

Таисия Колосова, студентка ПГПУ:  

 

«Красота -это, как по Чехову, когда нет ничего лишнего, т.е. у организма нет лишних болезней, а в голове нет лишних мыслей. Хорошо выглядеть и также чувствовать себя помогает фитнес. Занятия степ-аэробикой помогают укрепить мышцы, посещение уроков танца живота поддерживают хорошее настроение и тонус. Ну а йога - это вообще залог гармонии и внутреннего здоровья».

 Илья Дементьев, студент Псковского политехнического института:

 

«Всегда быть в форме очень помогает фитнес, который открыл для себя недавно. Это не только полезно, но модно и современно. Теперь думаю, буду заниматься всю жизнь».

Ирина Баутина, студентка:

«Каждая девушка мечтает о красивой фигуре, ровной осанке, ухоженной внешности и уверенности в себе. Но для этого нужно делать что-то больше, чем просто сидеть на диване! Поэтому я посещаю фитнес-клуб два раза в неделю, плюс профессионально занимаюсь легкой атлетикой уже на протяжении пяти лет. Во время занятий я еще избавляюсь от отрицательных эмоций и общаюсь с друзьями. Заниматься буду всю жизнь (ни больше, ни меньше), потому, что в любом возрасте женщина должна сладить за своей фигурой».

 Алексей Петров, студент ПГПУ:


 

«Мое увлечение - спорт, который позволяет всегда быть в форме. Намерен не бросать до тех пор, пока мой организм будет позволять мне заниматься».

Анастасия Николаева, студентка ПГПУ:

«Подтянуть фигуру, а, следовательно, стать привлекательнее помогает фитнес. Занимаюсь больше двух лет - хожу в спортзал на тренажеры, но только когда есть время. Получается нерегулярно. Каждое лето пытаюсь бегать по утрам, но тоже продерживаюсь не дольше двух месяцев».

 Роман Соловьев, студент ПГПУ:

 

«Путь к красоте - это спорт. Хотя занимаюсь им время от времени. «Тягаю железяки», бегаю. Хотелось бы как можно дольше и с явным постоянством».

Маша Торженова, студентка ПГПУ:

 

«Стать красивее помогает фитнес - но только тем, кто старается и выкладывается на каждой тренировке. Правда, я например, не посещаю фитнес-центров (занимаюсь танцами), но уверена - все еще впереди».

Татьяна Семенова, студентка ПГПУ:

 

«Красота человека многогранна, но самое главное для нее  - постоянное самосовершенствование. И неважно, как оно будет проявляться: в занятиях спортом или посещениях салонов красоты, чтении книг или в самостоятельном уходе за собой. Главное - никогда не стоять на месте и постоянно двигаться вперед! Чтобы тело было красивым, нужны постоянные нагрузки. По моему мнению, заниматься спортом гораздо эффективнее, чем сидеть на изнуряющих диетах. Сама пока не занимаюсь, но, так как занятия приносят удовольствие, плюс помогают поддерживать свою фигуру в великолепном состоянии, планирую возобновить их и никогда уже не отказываться от них!!!»

Клуб «Супер фитнес» приглашает студентов псковских вузов пополнить ряды сильных, красивых и успешных! 

Адрес клуба «Супер фитнес»: Рижский пр-т, 16 (вход со стороны Петровской), 4 этаж

Телефон: 56-60-80

Наш адрес в Интернете: http://www.super-fitness.ru/

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Здоровье / Статьи
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 278 человек