Здоровье / Конкурсы

Участник фотоконкурса: Настоящее лето – это каждодневные вылазки на природу

10.07.2013 08:36|Псков

На фотоконкурс «Настоящее лето» пришла еще одна заявка. Автор – А. Ковалев.

Настоящее лето – это каждодневные вылазки на природу!

Напомним, что Псковская Лента Новостей и клуб «Суперфитнес» объявляют фотоконкурс «Настоящее лето – это…». Организаторы конкурса предлагают поделиться своими фото-воспоминаниями и рассказать о том, каким должен быть настоящий летний отдых.

Для участия в конкурсе нужно:

  • прислать одну фотографию с летнего отдыха
  • подписать фото, продолжив фразу «Настоящее лето – это…»

Фотографии присылайте на электронную почту  редактора «ПЛН-Здоровье» alisa@pln-pskov.ru.

Условия участия в фотоконкурсе:

1. К участию в конкурсе допускаются фотографии (в количестве 1 шт.) в формате .jpg.

2. В письме необходимо указать контактные данные (имя, фамилия и номер телефона для связи).

3. Срок приема заявок-фотографий – до 18.00 19 июля.

Присланные на конкурс фотографии будут публиковаться в разделе «Конкурсы». Затем победителя фотоконкурса из их числа выберут читатели ПЛН - путем голосования на сайте.

Автора лучшей фотографии ждет главный приз от клуба «Супер фитнес» - клубная карта на месяц. Участник, занявший второе место, получит абонемент в солярий клуба «Супер фитнес».

Клубная карта дает право: 

- посещать клуб в любое удобное время - утром, днем и вечером.

- заниматься в тренажерном зале, который оснащен оборудованием для новичков и профессионалов.

- ходить на групповые занятия. Их в нашем клубе более 20 видов, которые помогут укрепить организм и создать идеальную фигуру. 

- отдохнуть после тренировки в финской сауне.

- поиграть в настольный теннис.

Кроме того, обладатель клубной карты получает право на вводный инструктаж. «Т.е. вы достанетесь тренеру, который на вводном занятии определит вашу физическую форму, выяснит противопоказания, учтет ваши пожелания и наметит тренировочный план, сочетающий в себе занятия в тренажерном зале и аэробную нагрузку», - сказал Г. Пономарев.

В клубе «Супер фитнес» также есть солярий, спортбар, салон красоты и массаж.

Адрес клуба «Супер фитнес»: Рижский пр-т 16 (вход со стороны Петровской), 4 этаж, т. 56-60-80

Сайт клуба: http://www.super-fitness.ru/

Сюжет: Конкурс «Настоящее лето – это…» Победители фотоконкурса «Настоящее лето» получили призы от клуба «Супер фитнес» Подведены итоги фотоконкурса «Настоящее лето – это...» Псковская Лента Новостей открывает голосование за победителя фотоконкурса «Настоящее лето» Завершился прием заявок на конкурс ПЛН и клуба «Супер фитнес» - «Настоящее лето» Прием заявок-фотографий на конкурс «Настоящее лето – это…» заканчивается сегодня в 18 часов Фотоконкурс на ПЛН: Настоящее лето - это крокодилы, бегемоты, обезьяны, кашалоты… Участница фотоконкурса на ПЛН: Настоящее лето – это море позитива и возможностей Настоящее лето – это новые впечатления, считают участники конкурса Участница фотоконкурса на ПЛН: Настоящее лето - это пора свадеб! Участница фотоконкурса: Настоящее лето, как настоящая блондинка, всегда яркого цвета! Фотографии экстремального и романтичного лета прислали участницы конкурса на ПЛН-Здоровье Конкурс на лучшее летнее фото: Настоящее лето - это целое море счастья Участник фотоконкурса: Настоящее лето – это каждодневные вылазки на природу Фотоконкурс на ПЛН: Настоящее лето - это сбывшиеся мечты Фотоконкурс на ПЛН: Настоящее лето - это когда довольна и счастлива даже собака! Фотоконкурс на ПЛН: Настоящее лето - это пляжем или солярием кожа согретая! Фотоконкурс на ПЛН: Настоящее лето - это свобода! Фотоконкурс на ПЛН: Настоящее лето - это привал среди песков Участник фотоконкурса на ПЛН: Настоящее лето - это невыполненное обещание весны Еще один участник конкурса поделился своим мнением о том, что такое настоящее лето На конкурс «Настоящее лето – это…» пришли первые фотографии ПЛН и «Супер фитнес» объявляют конкурс «Настоящее лето – это…»
Все публикации раздела Здоровье / Конкурсы
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек