Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Кусочек пластика за 40 дней

04.10.2018 19:05|ПсковКомментариев: 16

Недавно приболел, в поликлинике на Кузнецкой в регистратуре меня обрадовали, что мой зеленый бумажный полис ОМС недействителен. Кое-как меня принял лечащий врач, попутно объясняя, что за больных с зеленым полисом ОМС ему не платят...

Ну да ладно, лишний раз решив не испытывать судьбу, я попробовал заменить этот злополучный полис, посетив страховую компанию «МАКС-М» по адресу: ул. Розы Люксембург, 12. Будучи наслышан о том, что ажиотаж с заменой этих полисов давно закончен, я не удивился отсутствию очередей в страховой компании.

Объяснив, что мне нужно, дама в окошке приняла у меня документы, необходимые для замены полиса, и сообщила, что забрать полис я смогу после 15 ноября.

Вы не ослышались! После 15 ноября!

Это загранпаспорт у нас в государстве делают неспешно за 10 дней, обычный паспорт за день могут сделать, недвижимость в регпалате регистрируют неделю! Но почему этот кусочек пластика оформляется 40 дней!

Для этого полиса наверняка не надо проходить проверку МВД, не надо проверять, судимы ли вы или нет, даже совсем не обязательно узнавать кредитную историю гражданина и т.д.

Сорок дней! Это в двадцать первом веке! В эпоху цифровой экономики по Медведеву, когда предприятие можно оформить за рабочий день, кусочек пластика изготавливают сорок дней! Это как?

P.S. Надо отдать должное сотрудникам страховой компании, мне выдали временный бумажный полис до получения нового.

Василий

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 249 человек