Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Просеку расчистили, а порубочный мусор не убрали

15.10.2018 20:43|ПсковКомментариев: 1

Во время ремонта федеральной дороги в Плюсском районе Р-23 км 178+878 - км 202+000, на остановке вблизи д. Большие Льзи было установлено искусственное освещение. Вдоль муниципальной дороги заезд в д. Большие Льзи в период июль-август проводили расчистку просеки под ЛЭП. В ходе расчистки по сей день лежит порубочный мусор в полях, полосе отвода, по берегам р. Плюсса.

На неоднократные запросы в «Россети» и «Росавтодор» по вывозу с последующей утилизацией порубочного мусора приходили отказы, но в конце сентября приехали сотрудники «Россетей» и приступили к сжиганию порубочного мусора прямо на месте, вблизи домов. Через 30 минут работы они оказались бессильны и уехали. Порубочный мусор так и лежит.

Тимур 

Как пояснили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», сети наружного освещения на вышеуказанном участке строит ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Энергокомпания, в свою очередь, для подключения освещения прокладывает линии электропередач 10/0,4кВ. Подрядчиком по выполнению работ является ООО «Росэлектрострой». По контракту работы должны быть завершены до конца октября. «В работы по контракту также входит уборка порубочных остатков», - отметили в пресс-службе компании.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека