Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Поездка в скотовозке

23.11.2018 08:57|ПсковКомментариев: 62

С появлением новых автобусов (скотовозок) по маршруту 22 мне как жителю Запсковья ничего не оставалось, как воспользоваться этим маршрутом. Началось все вчера, на Архиве лицезрею картину, едут маршрутка 55 и 11, и за ним едет 22, он, недолго думая, обгоняет всех и, подрезав 55, останавливается уже за остановкой, пришлось пробежаться, ну ладно.

Зайдя в автобус, подав купюру 50 рублей, получил сдачу в 25 рублей, ни билетов, ничего больше не было дано, и опять же ладно. Едем, повернули на Звездную, там в плотном графике водитель начал вести себя неадекватно, обгонял машины по встречке, сигналил, после поворота к остановкам подъезжал с резким торможением так, что те, кто собирался выходить, хватались за поручни как могли, также нарушался скоростной режим на Рижском, при этом перед пешеходными переходами также не раз применял экстренное торможение.

На Рокоссовского вошел мужчина и спросил, едет ли автобус на ДЭУ, водитель разумного ответа дать не смог, после поворота на мост Александра Невского начал разговаривать на своем языке, скорее всего, с другими водителями с маршрута, выходили все после такой поездки с ошарашенным взглядом.

Вот такая вышла поездка на новых автобусах с новыми водителями.

Уважаемый автобусный парк, если вы это прочтете, обучите своих новых водителей Мухаммедов (так звали этого водителя) культуре вождения, правилам дорожного движения и обучите их городу, чтоб при вопросе о маршруте они могли дать вразумительный ответ.

Максим

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека