Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Обеспечьте детскую больницу бахилами

01.02.2019 13:36|ПсковКомментариев: 16

Вынуждены были обратиться в детскую областную больницу за медпомощью - с травмой ребенка. По поводу оказания самой помощи придраться не к чему - врачам большое спасибо за работу! Быстро все сделали, дали рекомендации по обработке раны, все хорошо.

Но у меня вопрос к администрации больницы и к нашему областному комитету здравоохранения. Неужели для главной в регионе детской больницы нельзя выделить бахилы?! Стыдно даже поднимать такую тему, но, видимо, самим руководителям не догадаться до решения этой проблемы. Мне не сложно их приобрести, если речь идет о плановом посещении поликлиники, но когда приезжаешь в больницу экстренно, с травмированным ребенком на руках, а в приемное можно только в бахилах, как быть?

Конечно, на входе в больницу стоит автомат, где их можно приобрести, но имея одну пятирублевую монетку. Размена нигде нет. Приехали поздно вечером, поэтому разменять деньги в ближайшем магазине не вариант. У персонала размена нет. Что делать? Я и сто рублей готова за эти бахилы заплатить, только бы быстрее уже показать ребенка врачу, но нужно именно 5 одной монетой. Да и вообще, действительно ли должна быть эта беготня в поисках бахил, когда у тебя на руках ребенок с пробитой головой?

В областной больнице для взрослых и в перинатальном центре давно уже бахилы бесплатно выдают в гардеробе. Почему же в детской областной больнице нельзя это организовать хотя бы в приемном отделении, куда, повторюсь, многие приезжают экстренно?

Конечно, после небольшого возмущения по поводу отсутствия бахил, нам их все же дали в регистратуре, уточнив, что это, вроде как, исключение. Но это и не должно быть заботой медиков! Обеспечьте уже главное детское медучреждение в Псковской области бахилами! Сэкономьте на чем-нибудь другом, а?

Елена

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек