Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Деньги утекают в водопровод

06.06.2019 13:44|ПсковКомментариев: 0

В Пскове на Технической, 14 плановое отключение горячей воды вместо двух недель продлилось почти три. Должны были включить воду 3 июня, а до сих пор нет. Точнее - течет чуть теплая вода, если предварительно стечет холодная в течение минут 15. То есть просто так стекут в водопровод деньги.

Мы бы уже мылись в теплой воде (такая жара, выбора нет), если бы не тот факт, что периодически теплая вода сменяется холодной. Конечно, контрастный душ полезен для здоровья, но, чтобы вновь дождаться теплую воду, надо, чтобы холодная стекала минут 15. Такое мытье - одно расстройство.

А про то, как я купала маленького ребенка, я вообще молчу. Когда резко пошла холодная вода, и ребенок был в мыле... Это издевательство. Звонила в управляйку, ответ один и тот же - ваша заявка принята, сегодня починим. И так с понедельника. А уже четверг. Хотелось бы знать реальные сроки устранения неполадок, а заодно и то, кто возместит те средства, которые я потрачу на воду, стекающую просто так в водопровод (когда я постоянно спускаю холодную воду, чтобы пошла хотя бы теплая).

Татьяна

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека