Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Бессмысленное и беспощадное благоустройство по-псковски

07.06.2019 09:21|ПсковКомментариев: 6

Интересно, до каких пор будет огорожена забором смотровая площадка-парковка в историческом центре Пскова с видом на Кремль и Финский парк? Это просто удивительный парадокс: ровные, отремонтированные тротуары, реконструированная набережная, уникальные виды на величественные псковские святыни и… забор с потертыми бетонными блоками.

Сколько жалоб было на это безобразие, а эффекта по-прежнему нет. Между тем, территория за решеткой уже начала зарастать травой, которая, естественно, не выкашивается. За прутьями - переполненная урна с мусором, которая, естественно, не вычищается. И в целом - зрелище весьма унылое. И это при том, что место находится аккурат на пути следования туристических маршрутов.

Страшно представить, сколько тысяч туристов уже успели «оценить» такое бессмысленное и беспощадное благоустройство по-псковски. Кто знает, может быть, хотя бы к надвигающим Ганзейским дням эта площадка освободится от забора и впишется, наконец, в комфортную городскую среду? Ту самую, о которой нам говорят каждый день с экранов ТВ.

Александр

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек