Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: О многострадальном капремонте крыши дома на Ленина в Идрице

16.07.2019 17:11|ПсковКомментариев: 0

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда никто ответственности не несет! И снова речь о капитальном ремонте крыши дома на улице Ленина, 37, в поселке Идрица Себежского района.

Ремонт ведется с февраля. Подъезды и квартиры после потопа в мае еще не просохли и не отремонтированы. Теперь привезли утеплитель для чердака. Вечером 13 июля утеплитель просто выгрузили из машины на улицу, на несколько дней оставили под дождем. И, естественно, утеплитель намок. И его в таком состоянии будут укладывать на чердак, причем еще неизвестно еще когда. А, как известно, все утеплители на минеральной основе теряют при намокании свои свойства. И тут либо полная просушка, либо замена, а нормальной просушкой уже никто не будет заниматься.

Никто не контролирует выполнение обязательств контракта! Мало того, что сроки сдачи уже превысили почти на 2 месяца, так еще и работа ведется халатно. Кто же ответит за это безобразие?

Елена

 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Интерактив
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека