Missmedia

Студия цветочного дизайна «Мадам Кураж»: лучшие букеты для любимых учителей!

14.06.2011 16:23|ПсковКомментариев: 0

Приходить на выпускной вечер с букетом цветов уже давно стало хорошей праздничной традицией. Дарить своим педагогам цветы на выпускном вечере принято и в детских садах, и в школах, и в вузах. Ведь красочный букет на выпускной - это своеобразный символ вашей признательности человеку, который долгие годы делился с вами знаниями, терпел ваши шалости и проказы, переживал за ваши неудачи и вместе с вами радовался успехам.

Подарите букет учителю, добавьте еще немножко ярких и приятных нот в воспоминания о вас и вашем выпуске. Но не многие из нас задумываются о том, какой букет лучше подарить. Как же правильно подойти к этой задаче? Букет, который  будет подарен учителю, должен быть в меру скромным, классического оформления и содержать преимущественно цветы светлых оттенков. И стоимость такого букета должна быть в среднем диапазоне цен для того, чтобы не сильно обременять семейный бюджет и не поставить учителя в неловкое положение. Праздничные букеты, которые предлагает вам «Мадам Кураж», подчеркнут всю торжественность и особую атмосферу события. 

Наша компания для составления букетов использует только самые свежие и качественные цветы и декоративную зелень. Заказать разнообразные букеты на школьное и любое другое торжество можно на нашем сайте и оформить доставку в любой район города с помощью курьерской службы непосредственно к началу торжества.

Студия цветочного дизайна «Мадам Кураж»:  г. Псков, ул. Ленина, 1, тел. (8112) 72 07 29

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Missmedia
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 273 человека